Black Hawk - Fly Like Hell

Black Hawk - Fly Like Hell
Разработчик:
Bang Bang Top & Free Games
Версия ОС:
2.3+
Жанр:
Аркады
Размер:
27.1 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
+1
Всего проголосовало: 1
Описание:
Black Hawk - Fly Like Hell -- стандартная аркада на базе андроид, исполнена в трехмерном формате графики. Тебя ожидает твоей вертолет. Усаживайся за штурвал и проследуй в бой против полной армии. Полоса сюжета очень проста -- независимые наемники заполучили твой городок. Ты полот боевого вертолета, которые последовал на подмогу проживающему населению. Игрушка не имеет русификации.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Black Hawk - Fly Like Hell

black-hawk-fly-like-hell-v1.0.apk [27.13 Mb] (cкачиваний: 20)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

300 вопросов
300 вопросов -- перечень интерактивных вопросов, которые ты постоянно способен порешать на дорогом устройстве системы андроид. Игрушка сохраняет в себе триста загадок и разных викторин. В проекте приготовлены народные загадки самых разносторонних стран, в этом же перечне и на логику, и на смекалку. Игрушка не сохраняет русификации.

Hotel Panic
Hotel Panic - «Отель Паника» - это проект на умелость. Будь очень шустрым и не давай возможности бандитам удирать. Твоей главной целью данного проекта выступает безопасность посетителей отеля и задержать как модно больше бандитов. Но важно быть очень внимательным, чтобы не задержать по ошибке гостя отеля. Тебя ожидают улучшения, для того чтобы поднять производительность, крутая графика проекта, круто выбранные сопровождения звука и масса прочего. Не упусти такую занимательную игрушку, которая не позволит тебе грустить от самого начала и до конца, избранного той пути.

Garfield's Diner Hawaii
Garfields Diner Hawaii -- красивая и мультяшная аркада о перемещении всеми дорогого Гарфилда. На данный раз Гарфилд и Джон идет в отпуск на жаркие Гавайи -- что может выступить круче --горячее солнышко, пляж, море и такой желанный отпуск. Но похоже таким персонажам, как центральные действующие герои, не написано отдыхать. Уже тут на острове они знакомятся с Ирму, кафе которое находится на этапе разрушения. Само собой, вредные товарищи принимают решение вернуть и улучшить бизнес. Помогай манить клиентов и следить обслуживание еще более качественным.

Fisherman's Horizon
Fisherman's Horizon -- занимательная пиксельная аркада, в которой тебя ожидает очень нехитрая задача, тебе необходимо ловить рыбку. В принципе это все что от тебя требуется, но провернуть это будет не так-то и легко, необходимо верно просчитать силу броска, а ее мощь, с которой ты будешь тащить рыбку, если об этом не подумать, что просто потеряешь ее либо просто леска не выдержит и порвется. В проекте еще имеется система усовершенствования и разноплановых дополнений.

Exorcism to! Curse of the room
Exorcism to! Curse of the room интересное состояние хоррор игрушка, вызывающая настоящий панический страх. Название проекта проговаривать само за себя, легенда проекта будет начинаться с рамок старинного ритуала по выставлению демона с человеческого тела, ритуал получил название такой себе экзорцизмом. Страшная картина, приведение одной девушки перемещается по ней. Девушка отыскивает для себя преданного товарища, и все из-за того чтобы ей больше не было грустно. Но ее дружба для тебя может не очень хорошо обернуться, поэтому нужно быть очень внимательным и приложить все силы для того чтобы выжить в такой странной и страшной комнатке.

Car Toon Town
Car Toon Town -- красочная головоломка на базе андроид, с разноплановыми машинами. Если ты был в поиске мультяшной гонки на собственный девайс, то данный проект именно для тебя. Начни игру именно сейчас и прочувствуй три разных мира и массой разноплановых машин на собственное усмотрение и даже цвет на твой вкус. Перемещайтесь по подвижным трассам устраняя с дороги собственных противников, и настрой собственную машину с применением разно форматных настроек. Преимущества -- четырнадцать машин на твое усмотрение, масса режимов проекта, три мира с длительными настройками.

Strung Along
Strung Along -- проект в котором ты будешь кукловодом и испытаешь собственные умения на практике. Руководи деревянной куклой, которой важно справиться с большим множеством разносторонних задач. Этап за этапом справляйся со всеми сложностями, производи скачки и копите важные частички. В данном проекте тебя ожидает шикарная физика и простое руководство норовистой куклы с применением пары цветных кнопок на дисплее, которые несут ответственности за ножки куклы. Определи для себя более подходящий режим, и испытай собственные силы в длительном. Преимущества -- удивительный геймплей, масса разносторонних уровней с жанрами головоломки и платформера. Длительный режим, достойная физика, одеяния для собственной куклы, музыка классического типа, манящий задний фон проекта.

Rocket Cube
Rocket Cube -- легкая аркада на базе андроид, исполнена в формате тетриса с красочной неоновой графикой. Копите кубики единого окраса, так, как только при таком случаи они пропадут. Игрушка заинтересует пользователе любой возрастной категории, так как в ней довольно хороший геймплей, а руководство не нуждается в огромной собранности.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: