Garbage Hero

Garbage Hero
Разработчик:
Shadow Masters
Версия ОС:
4.1+
Жанр:
Аркады
Размер:
26.6 МБ
Язык интерфейса:
Русский
Рейтинг:
+1
Всего проголосовало: 1
Описание:
Garbage Hero – сортировка мусора – это очень даже сложный и тонкий труд и процесс. Основное в проекте это легкость руки и собранность. Только ты отвлечешься и частичка мусора будет не рассортирована, а этом сам понимаешь очень нехорошо. Ты должен быть очень шустрым. Сортируй мусор по его разнообразным типам. Каждый тип мусора идет в собственный мусорный бак. Давай сделаем все для того чтобы наша планету была куда чище чем есть. Чем качественнее ты работаешь, тем больше вариантов оказаться на новеньких этапах. В которых будут раскрыты новенькие типы отходов. Можешь принять собственное участие в противостоянии на самого классного сортировщика мусора.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Garbage Hero

garbage-herov1-1-1.apk [26.58 Mb] (cкачиваний: 1)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Zombies Don't Run
Zombies Dont Run – везде все усеяно зомби и тебе нужно будет как можно только дальше. Так как твой автомобиль сломан, а более укромное место еще далеко. Именно исходя из этого возьми с собой биту и с ее применением проложи себе путь вперед между группами противных бродячих трупов. У тебя единственная цель – пробежать, как только можно дальше оставаясь при этом в целости и сохранности. Поэтому чем больший перечень зомби ты преодолеешь, тем, тем больше у тебя будет возможности оставаться в живых. А еще игрушка будет усложняться из-за того чтоб в ней просто уйма разноплановых преград, которые нужно будет оббегать либо перескакивать. Игрушка сохраняет три занимательных уровня, в которых ты можешь испытать собственные военные навыки и массу иного. Не упусти такую интересную игрушку, от которой тебе не удастся отойти на долгое время.

Get the Egg: сезон футбола
Get the Egg: сезон футбола – игра многим будет известной, ведь почти все играли в детстве в настольный хоккей и футбол. Вы можете играть в эту игру один, но будет намного интереснее и смешнее играть с другом. Игроками будут самые любимые пингвинчики с Мадагаскара. Сюжет заключается в том, что пингвины как-то не очень удачно пошутили над своими далёкими родственниками – петухами. И теперь они могут отыграться только на поле. Как раз на этих матчах и выясниться кто из команд намного дружнее и активнее. Игра имеет ряд особенностей: около шести красочный стадионов, обучение и тренировки для игроков, необыкновенные ящики с бонусами и сюрпризами, превосходный саундтрек. Русский язык: нет. Поддержка при установлении на требуется.

Bluest - Fight For Freedom
Bluest Fight For Freedom – игра для любителей различных боев, ударов. Игра имеет жанр аркады, от восточного создателя. Также вам необходимо улучшать свои способности героя, для того, чтобы побеждать самых мощных противников. Для игрока здесь есть около пятидесяти невероятных уровней, в каждом из которых вы можете себя проявить. Играйте, используйте комбо-удары и будьте лучшим. Русский язык: неизвестно.

Jumping Fish
Ketchapp – компания по созданию игр, которая выпускала игры примерно в одном и том же для себя стиле. Появилась данная компания совсем не давно. Геймплей у них у всех одинаковый, они содержат в себе частичку ранера, аркады. Видимо создатели довольны своими результатами, ведь уже на протяжении нескольких лет они выпускают именно такие жанры игр. Jumping Fish – игра для любителей подводного мира. Игроку необходимо управлять различными животными, например, рыбами и даже крокодилами. Управление не самое тяжёлое, нужно отталкиваться с помощью тапов от воды, также вы можете нырять, скользить. Любыми способами нужно достичь своей цели. Пройти большое расстояние, но при этом не задевать столкновения. Также игра выполнена на высоком уровне, с невероятным качеством и сюжетом. Играйте, прыгайте и достигайте своих целей. Русский язык: нет.

Wonderland: match-3 game
Wonderland: match-3 game – игра для любителей печенья, конфет и многих других сладостей. Жанр игры всем известный – три в ряд. Здесь вы познакомитесь с очень дружелюбным персонажем по имени Хатико. Также у него есть много забавных друзей. Отправляйтесь в невероятное путешествие, складывайте сладости в ряды и продвигайтесь дальше. Собирайте как можно больше все сладости. Также у вас есть возможность соревноваться с чужими игроками или со своими друзьями. Улучшайте свои показатели и становитесь лучшим игроков в таблице рекордов. У игры есть два способа или режима: на количество ходов и на ограничение во времени. Станьте лучшим в них обоих. Русский язык: да.

Sniper Killer on Highway
Sniper Killer on Highway – игра для любителей стрелялок, боевиков. Герой – это снайпер, которому будут выдаваться различные миссии. И она из них – это уничтожение большого кортежа министра данной страны. Миссия довольно опасная и требует ответственности. Берите самую мощную винтовку и идите спокойно на задание. Стреляйте по дорогим авто, разрушайте кортеж и будьте внимательны, ведь среди них есть ваша главная цель. У вас есть два выбора вашего сюжета игры, либо вас убивают с вертолета, либо вы уничтожаете весь кортеж. Будьте аккуратным, внимательным и останьтесь в живых. Русский язык: нет.

Garfield's Pet Hospital
Garfield's Pet Hospital – игра для любителей мультика Гарфилд. Ему нужна ваша помощь в управлении ветеринарной клиникой. Необходимо подлечить всех собачек, котиков и многих других животных в вашем большом городе. Время идет и технологии меняются. Обновляйте свои кабинеты и аппаратуру, нанимайте отважных специалистов к себе на работу, а это значит, что больше животных получат вашу помощь. И возможно, в ближайшем времени, ваша клиника будет самой хорошей и прибыльной. Особенностями игры являются: отличное качество и графика в стиле мультфильма, активный и ответственный сюжет игры. Помогайте маленьким нашим друзьям. Русский язык: частично.

Cyvasse
Cyvasse – очень давно вышла довольно интересная настольная игра, а теперь создатели «перевели» ее на ваш андроид. Данная игра немного напоминает своим видом и сюжетом шахматы, но не совсем. Поле состоит не из квадратиков, а из шестиугольников, это очень удобно, ведь это значит, что ходы будут выполняться в любом направлении. Фигурок всего и вам необходимо их выставить и наконец то начать игру. Игра имеет особенность: вы можете играть против умного компьютера или вызвать на «дуэль» реального игрока из другого города и сразиться с ним. У вас есть отличная возможность, доказать, что вы профессионал в своем деле. Русский язык: нет.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: