Super QuickHook

Super QuickHook
Разработчик:
Noodlecake Studios Inc
Версия ОС:
2.3+
Жанр:
Аркады
Размер:
23.5 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
+1
Всего проголосовало: 1
Описание:
Super QuickHook – восхитительный раннер на системе андроид, где тебе необходимо покорить неимоверные преграды и вершины, примени для этой цели собственный крюк. С его применением передвигайся по ледяным пещеркам, полям, вулканам и прочим местечкам и стремись не умереть в таких опасных мирах. Тебя везде будут преследовать снежные лавины и льда, пылающая лава, а еще постоянные противники, которые норовят тебя притормозить. На длительности двадцати четырех уровней отыскивай спрятанную добычу и затрать его на приобретение новенького оборудования и даже улучшений. Раскрой себе свыше шестидесяти шести разноплановых достижений и будь ведущим в проекте, оказываясь в верху ведущей таблички. Каждый уровень данной игрушки подарит тебе неимоверные ощущения, а еще не простые преграды и сложности.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Super QuickHook

quickhook-v-1-0.apk [23.45 Mb] (cкачиваний: 4)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Rage Against The Zombies
Rage Against The Zombies – нас ждет пост апокалиптический экшен на андроид, где ты возьмёшь в руки орудие и будешь непременно устранять зомби. Мир данной игрушки засыпан зомби, и теперь у тебя есть силы зачистить улочки данного маленького городка. С применением серьезного орудия и собственных замечательных навыков стрельбы устраняй группки зомби, которые желают тобой подкрепиться. Проведи длительный огонь по зомби и будь очень внимателен, не попади в медсестричкой, которая будет залечивать уже твои раны при нужде. В проекте предложено три неимоверных мира, каждый из них содержит двадцать ступеней, преодолей их все и встреться с серьёзными главарями. Для сражения с зомби тебе будут раскрыты разноплановые орудия, которым ты способен воспользоваться в любой удобный для себя момент. Преодолевай занимательные задачи данного проекта и выстраивай перед собой баррикады, для того чтобы защититься от противников.

Galaxy War Fighter
Galaxy War Fighter – прикольная космическая игрушка с широким перечнем действий и вариантом руководить огромным космическим судном. Экшен в настоящем времени в отдаленном космосе. Раскрой для себя лично иные горизонты, поднимай уровень корабля, и отбей се угрозы, которые могут быть наведены на твою дорогую нацию. Страшные и иногда даже так сказать авантюрные задачи и указания, которые совершенно не легко исполнить ожидают именно тебя. Космическое пространство ожидает своего героя. Преимущества – вариант стать главным командиром судна. Масса достижений, занимательные и манящие поединки в раскрытом пространстве. Изучение не малой галактики, куча разнообразных комических суден и орудия к ним самим.

Crack My Screen - Prank Fun
Crack My Screen - Prank Fun – всегда хотел подставит товарища. Разыграй его так чтобы он обомлел. С такого рода приложение ты способен напугать его очень серьезно, все что необходимо это сохранить приложение, и твой дисплей немного потрескается на частички. Само собой, он в реальности будет целенький, но выгладит это очень и очень реально, как будто он усыпан ниточками трещин. А еще в приложении есть парочка типов разрушенного стекла, так что ты способен выбрать тот который по душе именно тебе. Игрушка получила русификацию.

18 Wheeler Truck Simulator
18 Wheeler Truck Simulator – манящий симулятор на платформе андроид, по руководству большущим грузовиком по страшных трасах. В данном проекте тебе представиться страшная задача по перевозке важных грузов из одного городка другой, при этом нужно обходить все сложности и прочие автомобили. Исполни указанные задачи и не ломай правила дорожного перемещения, производя аварийную обстановку. Поднимай собственные навыки водителя грузовика, раскрой новенькие задачи и постепенно в течении игры поднимай уровень собственного грузовика. С честью преодолей свыше двадцати ступеней и серьезно насладись замечательной физикой и разноплановыми типами камер.

Сокровища Арабеллы
Сокровища Арабеллы / Treasures of the Deep – красивая аркада в тематике три в нить на системе андроид с сюжетной полосой. На длительности всей игры ты будешь искать пропавшего папу центральной героини. Ступенька за ступенькой ты будешь копить кристаллы, которые выступают частичкой изобретения папы героини. Как только ты соединишь все воедино – тебе станет все ясно и тебе удастся отыскать исчезнувшего отца. Но это не так скоро, а пока тебе нужно разрешить не один десяток головоломок разноплановой сложности. Кроме этого тебе выпадет истинный кайф о красотах мира виды, потонувших кораблей и массу иного. Игрушка сохраняет русификацию.

Эпоха войны
Эпоха войны – данная стратегия с риторическим вопросом в центре Атака или оборона. Непосредственно такую задачу тебе отведена роль решить, играя в такую военную стратегию – либо нападать на противников, либо кинуть все силы на саму защиту собственной базы. Как в массе стратегиях, тебе важно копить ресурсы, выстраивать важные технологические задачи и разрабатывать военных юнитов. Всего тебя ожидает четыре эпохи с собственными навыками каждая и двести сорок ступеней кампании для тренировки для лучшего успеха. А если ты посчитаешь собственное мастерство идеальным – отважно играй с пользователями по всему широком миру с применением мультиплеера.

Tiny Station
Tiny Station – игрушка на базе андроид, в которой ты будешь владельцем собственной автомобильной станции. Тебе выпадет честь шустро и качественно лечить средства передвижения, которые к тебе привозят. Заработай деньги, расширяя и улучшай собственную стратегию для еще более качественного развития бизнеса. Преимущества – масса объектов, которые возможно построить, разноплановые типы услуг на станции, плюс зарядку аккумулятора, ремонт скат, чай и не только. Масса видов средств передвижения, свыше двадцати достижений.

Prismatica
Prismatica – манящая головоломка на базе андроид, для решения ее тебе нужно отдать не мало сил. На дисплее твоего устройства возникают цветные шестиугольные плиточки, твоя цель будет поворачивать их таким образом, чтобы все размещенные рядом плитки сохраняли единый окрас. Но вся сложность игры состоит в том, что тебе нужно подставить переходной цвет в промежуток между кучками плиток. С каждым дальнейшим промежутком игры сложность будет возрастать, а с ней и перечень плиток. Отдай не мало сил и усидчивости, для того чтобы справиться со всеми сорока восьми интересными уровнями и собрать все головоломки. Определи более подходящий себе режим и установи собственный рекорд, в преодолении данного проекта.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: