Boney The Runner

Boney The Runner
Разработчик:
Best in Games Hut - BigHut Games
Версия ОС:
2.2+
Жанр:
Аркады
Размер:
19.3 МБ
Язык интерфейса:
Неизвестно
Рейтинг:
+1
Всего проголосовало: 1
Описание:
Boney The Runner – манящий раннер с высокой ритмичность игры, в котором тебе нужно перемещаться в облике скелета по разносторонним уровням, копить монетки и разноплановые поощрения. Остерегайся разно плановых ловушек и преград, которых просто куча, все непосредственно для того чтобы тебе помешать. Игрушка хорошо подходит для того чтобы возможно было противостоять с собственными товарищами. Установи новенькие рекорды и смотри как твои товарищи его стремиться побить. Так что остается только пожелать хорошей игры.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Boney The Runner

boney-the-runner-v1.1.apk [19.31 Mb] (cкачиваний: 10)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:
Box Runner
Box Runner -- манящий раннер на андроид исполненный в минимальном формате, в котором нужно обходить разносторонние сложности как возможно дольше.
Farmer Girl Runner
Farmer Girl Runner -- интригующий раннер на системе андроид, в котором тебе нужно управлять девушкой, которая прогуливается по не маленькому лесу.
Nightmare Runner
Nightmare Runner манящий раннер на базе android. Ты окажешься в кошмаре центрального персонажа, где мир разработан из теней и желтого неба. Мутанты
Ninja Runner 3D
Ninja Runner 3D -- замечательный раннер с красивой графикой, ненавязчивым сюжетом и шансом подарить собственному игроку легкое время провождения в
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: