Cheating Tom 2

Cheating Tom 2
Разработчик:
CrazyLabs
Версия ОС:
4.0+
Жанр:
Аркады
Размер:
50.4 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Компания CrazyLabs представила себя как одну из классных создателей казуальных проектов и аркад. Один из широко известных их представленных проектов выступила аркада, которую прозвали Мошенник Том. В проекте тебе нужно будет встать на роль школьника, который все делает по-своему, он не хочет учиться, но при всем при этом запросто продумает план как легко списать, как поменять работы и не только такие штучки. Cheating Tom 2 – продвижение приключений Тома, в данный раз данный герой вернулся с просчитанным планом, само собой мошеннического рода до самого конца школы, а тебе только остаётся ему в этом помогать. Но важно помнить, что герой совершено не персонаж для подражания и совершенно не нужно реализовывать данные штучки в реальной жизни. А в прочем проект занимательная и интересная аркада казуального типа с достойной графикой.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Cheating Tom 2

cheating-tom-2-v1.2.6-mod.apk [50.4 Mb] (cкачиваний: 5)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Beach Ice Cream Delivery
Beach Ice Cream Delivery – предельно не простая аркада в облике гонки с красочной графикой и интересным средством перемещения. А непосредственно тебе нужно присесть за баранку развозчика, мороженного трицикла и так сказать в свободном формате разъезжать по городку. Но тебе просто так не выйдет прокатиться так как в коробке твоего транспорта куча мороженого, которое тает на глазах, а тебе важно продать весь представленный товар. Так что набери обороты, мчись по улочкам в поиске клиентов, так как от того на сколько будет высокий результат зависит сколько денежек ты заслужишь. На полученные деньги премии ты способен не просто улучшить собственный трицикл, но еще и приобрести совершенно новый, хорошо то что перечень средств перемещения довольно широк. Пролетая по улочкам городка будь предельно внимателен и аккуратен, помни что есть и прочие участники передвижения, а если нет, то тогда случиться авария и ты вообще потеряешь весь товар. Нужно сказать, что проект сохраняет достойную трехмерную графику, которая только усиливает достойное впечатление о проекте.

Ambulance Rescue Simulator 3D
Ambulance Rescue Simulator 3D – достойный симулятор скорой помощи на твоем устройстве андроид системы. В городке случилась авария, столкнулось одновременно парочку автомобилей, есть даже пострадавшие. Твоей целью в данном проекте будет руководить скорой помощью, перемещаясь на большущих скоростях по подвижным улочкам, справляясь с разносторонними преградами и торопись на помощь тем, кто пострадал. Тебя ожидают разносторонние задания, где жизнь народа зависит от того как шустро ты их исполнишь. Обрати собственное внимание на закрученные повороты, пешеходов и прочие автомобили которые будут тебе помехой добраться к пункту назначения. Преимущества – три машины скорой помощи на твое усмотрение, двадцать заданий направлены на спасение народа, улочки на реалистичном уровне, ясное руководство.

Zombie Attack
Zombie Attack – проведи собственного смелого персонажа сквозь группы зомби и используй серьезное орудие, для сражения с ними. Определись между четырьмя персонажами, который тебя заинтересует и проложи себе дорогу в пост апокалиптическом мирке, который поник в эпидемии ужасного вируса. Руководи собственным персонажем благодаря нажатий на дисплей, с левого бока ты будешь скакать, а с правого бока герой раскроет огонь по противнику. Защити сквозь разнообразные преграды и ловушки, а еще копи полезные поощрения в облике разносторонних машин. В данной игрушек тебя ожидает три неимоверных мирочка, четыре героя и двенадцать типов зомби с разносторонними навыками.

Wingsuit - Proximity Project
Wingsuit - Proximity Project – игрушка на платформе андроид в которой ты способен получать уйму адреналина от скачков в вингсьюте – костюмчик крыло. Пролетай с неимоверной скоростью возле страшных отвесных утесов. Чем скорее и ближе ты приближаешься к страшным отрезкам, тем больше поощрительных баллов ты получишь. В конце задания на полученные денежки ты способен раскрыть новенькие территории для собственных полетов.

The Moon Awaits
The Moon Awaits – стандартный пиксельный платформер, в котором тебе важно проследовать в страшное перемещение по вселенной. В общем процесс игры немного не такой по сравнению с иными представителями данного рода жанра, но разработчики The Moon Awaits подошли к разработке геймплея совершенно творчески, по максимуму развить возможности. Уровни подобраны абсолютно случайно, фантастические космические существа, замечательные реактивные портфели, разносторонние космические кораблики, и масса прочего. Иными словами, The Moon Awaits придет по вкусу совершенно всем любителям такого жанра. Да и вообще всем тем, кто только начал осваивать занимательный мирок стандартных платформ.

Missile War Simulator
Missile War Simulator – серьезная геополитическая стратегия, в которой тебе предстоит взвалить на себя облик президента одной из неимоверных мировых стран, какой из выбирать только тебе самому. Как вывод на твои плечи выпадет не малая ответственность по руководству страной, внешняя, и само собой ясно внутренняя и куда без социальной политики так же в этом перечне, промышленность, армия, все такие механизмы должны функционировать равномерно и вместе, давая стабильное будущее всей стране. Но это совершенно не главное направление в проекте, по задумке создателей весь игровой мир размещен на гране масштабной борьбы и совершенно любая опасность способна привести к вспышке конфликта, что так или иначе в проекте случиться. И вот тогда-то и способен целиком проявить собственные струны дипломата либо захватчика. В проекте Missile War Simulator представлена графика максимально приближенная к реальной модели поведения, так что просто так не выйдет нужно постараться.

Evostar: Legendary Warrior RPG
Evostar: Legendary Warrior RPG – занимательная игрушка где тебе важно перемещаться по всей не малой галактике и бороться там с серьезными воинами. Парочку столетий назад известный бог драконов сделал четыре серьезные воина, которым приказал драться и отыскать тем самым победителя, который станет на его кресло. Каждому воину он дал разносторонние навыки – не малую шустрость, неимоверную силу, серьезные военные искусства и метательные шарики. Перемещайся по всем представленным галактикам и боритесь с противниками, чтобы стать очень великим героем и стать на почетное место правителя. Копите достойную добычу после каждого сражения и поднимай навыки собственного персонажа, присоединяя новые атрибуты. Одень на представленного персонажа свыше пятидесяти удивительных силовых одеяний и устрани противников единым ударом.

Drop Block - Premium
Drop Block – Premium – интересная хардкорная аркада, но представленный проект существенно выделяется от широкого перечня аналогов и изначально игровым процессом. По первому рассуждению все очень просто и ясно, так собственно говоря и есть, твоя цель руководить падающим блоком, стремиться пройти с ним сквозь отверстия в разных платформах. Но на практике все куда сложнее, данного рода процесс отнимет от тебя всю твою сноровку и навыки анализировать. Представленный проект, проект, который невозможно назвать легким и успокаивающим, но создатели присоединили непростую системку разрухи, что придает игрушке исполненный и минимальный стиль предельно интересный облик. Так что представленный проект будет хорошим дополнение к твоей группе игр.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: