Many fine deals!

Many fine deals!
Разработчик:
Skyboard Apps
Версия ОС:
4.0+
Жанр:
Аркады
Размер:
26.5 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Many fine deals – занимательная игрушка в пиксельной тематике, которая вместила в себя не малый перечень жанров. Центральной игровой механикой такого проекта выступила аркада, тебе необходимо смотреть за многоуровневым рынком, каждый из возможных магазинов которого непременно торгует собственным удивительным товаром. Передвигай покупателей в необходимые им магазины и обслуживая их ты таким образом зарабатывать деньги и баллы опыта, на которые в свой черед способен обучить представленный персонал, брать на работу новеньких сотрудников, расширять площадь торговли, поднимать разнообразие и перечень товаров, и таким образом получать все лучшую прибыль. Many fine deals – попросту замечательный тайм-киллер, соединяющий в себе простенький аркадный геймплей и частички симулятора, что само собой принесет игрушке особенную оригинальность.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Many fine deals!

many-fine-deals-1.0.0.apk [26.57 Mb] (cкачиваний: 4)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Lost Jumper
Lost Jumper – фантастический джампер на базе андроид, в котором ты будешь на стороне пилота который попал в катастрофу самолета и теперь необходимо вылезти из джунглей. В данном проекте твоей основной целью будет подрывать бомбу рядом с персонажем, для того чтобы поменять его положение скачка. Данная игрушка попросит от тебя целой сосредоточенности и сноровки, так как в самом начале тебе может показаться, что данная задача не проста, так как нам нужно контролировать передвижение собственного персонажа по платформам, преодолевать всех противников и стремиться залезть как толь можешь выше. Стремись преодолеть данного рода игрушку и установить собственный рекорд, заполучить побольше очков.

Let's Go Rocket
Let's Go Rocket – занимательная игрушка, в которой тебе нужно будет контролировать ракету, которая мчится сквозь просторы над красочной поверхностью земли. Руководи представленной ракетой и передвигай ее в различные направления для того чтобы уйти от столкновения с предстоящими платформами, кораблями в космосе, астероидами и прочими преградами которые будут возникать на дороге. По ходу перемещения не пропускай дорогие камни и трать их на приобретение новеньких удивительных по своему виду и рамкам ракеты. Игрушка принесет радость простеньким руководством, занятными и многими уровнями, а еще лидерская табличка с достижениями.

Defend Your Kingdom
Defend Your Kingdom – занятная и легкая игрушка, в которые соединены одновременно несколько типов жанров. В проекте возможно увидеть, как РПГ, так и частички головоломки, стратегии. На длительности всей игрушки ты будешь непосредственно достойно удивлены широким перечнем заклинаний и противников. Преимущество – широкий перечень уровней, свыше пятнадцати колдовских заклятий, свыше тридцати разносторонних противников, тридцать персонажей коллекционного формата, широкий игровой геймплей, способность определения орудия.

CaveExpress
CaveExpress – шикарный платформер на базе андроид, с отменной физикой и широким перечнем уровней. В которой тебе нужно будет руководить пещерным человечком которые пролетает на самодельном летающем аппарате. И не пропускает ящички. Но будь предельно осторожен такой старинный мир держит в себе не мало опасностей от о громадных динозавров до пролетающих рептилий. В проекте представлена уйма игровых режимов, где ты способен играть с собственными товарищами.

Bubble Egypt
Bubble Egypt – проследуй в занимательней перемещения в Древний Египет, где на пару с занимательным котенком будешь стрелять шарами. Выстреливать цветными шариками из колдовской пушки и копи единые по цвету шарики в как можно длинные цепочки, подрывая их. Чем длине будет цепочка из пузырей, тем больше баллов заработаешь и получишь полезные бонусы и усиления. Перемещайся по разносторонним локациям каждая из них, предложит тебе абсолютно новенький опыт игрушки. Используй достойные усиления в не простых ситуациях и преодолей свыше двухсот миссий. В проекте ты еще способен выбрать один из интересующих режимов проекта.

Blacksmith Lab Idle
Blacksmith Lab Idle – задумывался когда-либо выступить кузнецом. Тогда данный проект непосредственно поможет тебе в этом, это простенький киллер, который собрал в себе непростые системы прокачки и еще определенные квесты. С каждым дальнейшим квестом ты будешь получать новенький уровень и более не простые задачки. А еще не всегда нужно получать ресурсы самостоятельно, есть возможность приобрести автоматическую добычу, и по мерее ее поднятия, ресурсы непременно будут собираться все шустрее и шустрее.

Zombie Ops Online
Zombie Ops Online – игрушка на базе андроид, в которой тебе важно устранить зомби. Благодаря непосредственному мультиплееру и чату голосового типа ты способен создать собственную команду и выстроить тактику по истреблению бродячих зомби. Страшная обстановка и игрушка с видом от первого лица подойдет тем, кто любит потрепать себе нервишки.

Winter Craft Survival Sim 3D
Одним из очень шустрых жанров, которые развиваются на мобильники выступает выбивалкой с приключениями. Само собой, тенденцию задает уйма декстопных проектов, перечень их просто неимоверен. В свой черед создатели мобильных игрушек стремятся не отставать от более мудрых собратьев, реализовав в жизнь довольно таки смелые задумки. Компания создатель Pixel Island дали нам полную группу игр указанного движения, нам нужно выжить на тропическом островке, в отдаленной доисторической эпохи, постапокалиптическом городке и еще даже на жаркой Африканской территории. И вот пришёл черед испытать собственный силы в более строгих условиях, а непосредственно в заснеженных углах планеты. Модель выживание, шикарного крафта, составляющая графики исполнена в параметрах серии. Так что если ты смелый и отважный, то не пропускайте вещи и в дорогу.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: