MineScroller

MineScroller
Разработчик:
Arrible
Версия ОС:
2.3+
Жанр:
Аркады
Размер:
27.29 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
MineScroller – новенький занимательный платформер с пиксельной графикой и неимоверным сюжетом игрушки. Всю игрушку ты будешь отыскивать злобного дракончика, чтобы устранить его за то, что он похитил вашу дорогую невесту. Тебе необходимо преодолеть большую часть уровней, уклоняясь от стрел и перескакивать большой перечень оврагов. По дороге не пропускай золото, оно тебе будет нужно.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру MineScroller

minescroller-v9.apk [27.29 Mb] (cкачиваний: 4)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Last Horizon
Last Horizon – ты достойный пилот одного из новеньких корабликов. Твоей задачей выступает поиск планеты, на которой возможно разработать новенькую жизнь. Осторожно приземли собственный корабль на новенькую планету отыщи ресурсы и проследуй дальше. Тебе нужно верно разделить горючее, умет последних космических владеть мощью притяжения и непосредственно гравитацией прочих планет. А еще научись избегать страшных противников с недружелюбными формами жизни. Преимущества – генерируемые представленные планеты и такие же миры, нет пары одинаковых игрушек, четыре занимательных режима, отменная графика и прорисовка, один часик медитации с музыкой на фоне игры.

Fast Lane Car Racer
Fast Lane Car Racer – подвижные гонки на базе андроид, где тебе необходимо руководить мощной машиной. Перемещайся на высокой скорости по разнообразным дорогам и обгоняй собственных противников, прибыв к финишу непременно первым. Игрушка подарит эмоции поклонникам гонок отменной графикой, непредсказуемой сменой погодных параметров и физикой реалистичного формата. Твоей целью в данном проекте будет перемещаться на предельной скорости, но при этом смотри на трассу, чтобы слететь с дороги и не встретится с преградой. Победи в гонках и получи доступ ко всем представленным машинам, и проверь их параметры на жарких дорогах.

Crystal Crusade
Crystal Crusade – злобные тролли желают нас поработить. Почти все данные войска разгромлены и вся надежда только на тебя. Людям нужен герой, который проведет войско за собой и даст отпор противному противнику. Старинные заклинания и странные воины будут тебе в этом помогать. Игрушка выступает смесью игры три в ряд и ролевку с частичками тактики и даже стратегии. Для разработки серьезной армии тебе нужно иметь кристаллы. Которые возможно получить благодаря достойной игре три в рядок. Преимущества – занимательная игровая механика, кристаллы для разработки серьезной армии, свыше сотни уровней. Парочка игровых режимов, мощные главари и армии широкого формата противников. Шесть персонажей с личными навыками, двенадцать заклятий для поддержания персонажей и собственного войска.

Bento Fujiyama Tamagoyaki
Bento Fujiyama Tamagoyaki – известный симулятор, изначально представленный на платформе Мас и заполучивший большущую известность и признание как с бока игроков, так и с бока критиков. Чем объяснить такого рода интерес. Все предельно простенько, данного радо проект от самого его начала и до окончания создан из интересных и непростых идей и параметров. Начать, наверное, необходимо с описания линии сюжета. Тебе предоставляется облик управляющего рестораном, но не нужно будет строить и усовершенствовать, как в большей степени проектов, тебе представилось предприятие уже одной ногой банкротом, и твоя цель удержать ресторан на плаву. Как ты это совершишь решать только тебе, создатели подарили пользователю целую свободу всех действий. Все происходящее же развивается в придуманном мире, в фантастическом городке, в странной и не известной эпохе. Всю данную неимоверность подчеркивает интересная авангардная графика и не меньше молодежный саундтрек.

8 Ball Mania
8 Ball Mania – играйте в бильярд в собственном устройстве и поднимай собственное мастерство. Благодаря единому прикосновению к дисплею забивай шарики в представленную лузу, верно ударяя по шарику киям. Верно рассчитай траекторию и силу удара по шарику и стань профессионалом в данной игре. Кинь вызов сильным игрокам и победи их. Принимай участие в разнообразных спортивных противостояниях и карабкайся на самый верх лидерской табличке, останавливаясь на достойных позициях. За каждый достойно пройденный матч принимай достойные призы и раскрывайте новенькие столики и кии. Играйте с товарищами и насладись отменной графикой.

Xcalibur Fantasy Action RPG
Xcalibur Fantasy Action RPG – в данной игрушке ты будешь бегать и скакать, копи монетки и важные частички. Победи всех собственных хитреньких персонажей. Разреши головоломку, перед тем как у тебя завершиться время. Скакать и действовать так же необходимо в нужное время, для того чтобы уйти от гибели представленного персонажа. Высокое качество игровой графике, стереозвук и достойные эффекты, широкий перечень противников – все это выступает шикарные дополнением к игрушке.

Wild Hunter Jungle Shooting 3D
Wild Hunter Jungle Shooting 3D – превратись в реального охотника и испытай на практике проекта все разнообразное орудие. В разработанной игрушке ты проследуешь в Африку, где ты будешь охотиться на разнообразных зверей, поднимая уровень собственных умений стрельбы и скорости. Будь готов к подвижной и быстрой охоте, так как тебе необходимо охотиться на разнообразных диких зверей, таких как к примеру антилопы, зубастые тигры, леопарды, слоники и даже серьезные носороги. Высматривайте собственную добычу применяя бинокль либо достойный прицел серьезной винтовки и осторожно подкрадывайтесь к ней, для того чтобы не испугать с его место размещения. Стремись попасть жертве в самые смертельные места и не давай ей шанса напасть на тебя. Исполни указанные задания и перемещайтесь по разносторонним локациям.

VRaccoon for Cardboard
Отменная виртуальная игрушка либо же плюсовая реальность, функция которая все сильнее занимает собственные позиции в параметрах мобильников. Развитие такого рода фичи дало возможность применить ее даже на бюджетных устройствах. Разработчики новенькой игрушки для VR приняли решение выбрать в облике центральных персонажей можно сказать одних из самых занимательных зверей – енотов. Так вот тебе необходимо испытать на себе что же значит означает быть енотиком, подвижным, любопытным. Проследовав в перемещение по представленной квартире твоя цель накормить как можно больше вкусняшек, а вариант использование VR даст игровому процессу максимум реалистичности. Для более удобной игрушки в VRaccoon for Cardboard необходим шлем виртуальной реальности, но возможно играть и без него просто отключив функцию в представленных настройках.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: