Mountain Goat Mountain

Mountain Goat Mountain
Разработчик:
Zynga
Версия ОС:
2.3+
Жанр:
Аркады
Размер:
50.51 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Mountain Goat Mountain – новенькая красочная игрушка от компании Zynga представившая полный ряд хитов в тематике головоломки, азартных игр даже симуляторов и вот создатели приняли решение обратить собственное внимание на разработку аркады и необходимо отметить что это у них хорошо вышло. Линия сюжета начинается, когда горного козла, представителя фауны которые большую половину жизни проведет на крутых горных порогах и то и делая что будет карабкаться по нависшим порогам на неимоверные высоты. И твой герой совершенно не исключение, создатели придумали парочку десятков уровней, который выступают в облике локаций с красочными горными подъемами, твоя цель руководя козлом карабкаться на самую вершину, при этом уходи от разносторонних преград и не пропускай бонусы. Представленная игрушка аркада с замечательной графикой, занимательным персонажем, подвижным геймплеем и широким перечнем уровней, которая полюбится всем любителем жанра.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Mountain Goat Mountain

goat-v1-4-6.apk [50.51 Mb] (cкачиваний: 13)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Get the Gun
Get the Gun – интересный онлайн шутер на базе андроид, где тебе нужно повеселиться на полную, играя с дорогими товарищами. Определи для себя понравившегося героя, которые сохраняет серьезный перечень орудия и проследуй на встречу опасности и эмоциям. Устраивай сражения одни за другими с товарищами либо иди в гильдии и создавай серьезные сражения, разбивай и устраняй собственных противников. Устрани всех, кто есть и дойди к самому верху лидерской таблички. Взрывай, стреляй и сжигай собственных противников, не допуская им не одной возможности на получение победы. Будь готов к длительному веселью, выплеску адреналина и драйву которые будут сопровождать тебя по игре.

Bouncing Tank (shooter)
Bouncing Tank (shooter) – возьми под личный контроль скачущий танк и проведи его по многочисленным уровням. В данном проекте ты будешь руководить непростым танком, который производит скачки, отскакивая как мячик от земли. Твоя цель в необходимый момент жат на дисплей для того чтобы произвести выстрел и устранить двигающееся к тебе препятствие в облике самолета, вертолета и даже ракеты. Стремись пройти как можно дальше в данном проекте и не встретиться с преградой. Каждый не верный выстрел приведет тебя к потере драгоценных припасов, которые и так не сильно то и много. Поставь собственный рекорд в данном проекте и интересно проведи досуг.

Talking Tom Jetski
Talking Tom Jetski – подвижные гонки на шустрых гидроциклах, в компании разговаривающего котика Тома и его дорогой подруги Анджелы. Определи за какого персонажа ты будешь играть и начни собственную гонку. Усаживайся за баранку гидроцикла и будь готов исполнить страшные задания, преодолевая страшные преграды в облике буйков, камней, лодок, бомб и при всем при этом помни что нужно собирать важные бонусы и звездочки. Передвигайся между преградами и на высокой скорости справляйся с трассами. На набранные звездочки покупай новенький гидроциклы и раскрывай новенькие занимательные задания. Соперничай с дорогими товарищами и ставь собственный рекорд.

Soldiers of glory: World War 2
Soldiers of glory: World War 2 – простенький Tower Defense, исполненный в графике известной Второй Мировой и боевой тематики. Тебе нужно продуманно выстраивать оборону собственного фронта, для того чтобы отбивать нападения противника и не пропустить ни единого вражеского юнита на твою территорию. Проект выделяется еще и тем, что тут совершенно нет лазерного орудия и простеньких космических и неимоверных существ – только орудие страшной Второй Мировой. Тебя ждет двадцать четыре карты. Три уровня сложности и уйма миссий, которые ты должен обязательно исполнить. Ты способен заработать за собственную отвагу и упорство свыше двадцати знаков отличия наград и даже медалей. Ну еще одним преимуществом выступает то что помимо боевых действий, тебе еще необходимо лечить твоих солдат.

S.O.G. Halloween Special
S.O.G. Halloween Special – это шикарная стратегия в каким-то плане похожа на тематику tower defense на системе андроид. Но есть небольшое отличия. Так вот к примеру проект разработан в историческом плане – Второй Мирой. И само собой орудие полностью подходит под те прошлые события – базуки, танки, гаубицы и даже замечательные дирижабли. Да еще нужно сказать, что у тебя есть солдаты и сооружения для обороны, которые способны отбить любые волны нападений. Тебя ожидает двадцать четыре карты с тремя уровнями сложности. А также есть три режима проекта. Преодолей все карты и заполучи все двадцать семь возможных медалей. Кроме этого эффекты графики и сопровождение звука просто ошеломляет. Осталось только преодолеть противника. И в отличии от специфики истории, противники тут – зомби так как на улице Хэллоуин.

Sisyphus Job
Сизиф – герой старинных мифов Греции, царь Коринфа, приговоренный богами катить в Аиде большущий камень на гору, как только камень попадет к вершине от скатывался на низ и Сизифу нужно было все повторят наново. Так и возникло словосочетание Сизивов труд, которое значило бессмысленность, длительный труд. Sisyphus Job - красивый раннер из название которого совершенно не сложно понять о линии сюжета. Да именно тебе нужно встать на сторону знаменитого персонажа. Но катить камень тебе не нужно будет, по линии сюжета это уже осуществлено, и ты тут же переходит на иную ступень, спускаешь валун вниз. А если быть точнее, то тебе нужно удирать от камня, который мчится за тобой с большущей скоростью по горным склонам. Так вот необычно, во всем прочем представленный проект выше это классический раннер горизонтального типа.

Racing In Traffic
Racing In Traffic – шикарные аркадные гонки на системе андроид, где ты возьмешь под личный контроль автомобиль скоростного плана и пройдешь с ним по красочным локациям проекта. Благодаря акселерометру руководи автомобилем и перемещайся на предельных скоростях, уходя от столкновений с прочим транспортом. Перемещайся по улочкам не малого города, изучи ближайшую территорию и промчись по горячим пустыням. Жми на гашетку и пронесешь вперед навстречу разным приключением, при этом совершенно не создавая ситуаций аварийного характера на трассе. В течении игры раскрывай новенькие более серьезные машины и исполни указанные задания. Выбери из представленных игровых режимов проекта тот который тебя заинтересует и проследуй в сторону приключений.

Police Bus Hill Climb Driver
Police Bus Hill Climb Driver – симулятор руководства автобусом тюремного плана который перевозит зеков. Практически всегда тюрьмы находятся в сложно доступных участках, для того чтобы преступнику было сложнее удрать, поэтому путь тебя ожидает не простой. Обрывистая местами совершенно ничем не огражденная дорожка, серпантины и масса прочего. Но если ты совершишь не верное движение, то автобус может легко свалиться в пропасть. В самом начале нужно в городке взять автобус и проследовать на нем в соседние горы. В начале тебе может показаться что руководство автобуса очень непростое, техника не малая и на таких узеньких дорогах может показать себя как не поворотливая техника. Но с каким-то отрезком времени ты по любому почувствуешь, как верно ним руководить.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: