Master Frog Senpai

Master Frog Senpai
Разработчик:
Mgssky
Версия ОС:
2.3+
Жанр:
Аркады
Размер:
19.5 МБ
Язык интерфейса:
Неизвестно
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Master Frog Senpai – помоги центральному персонажу данного проекта на системе андроид, получить желанный чёрный пояс. Данная лягушка ниндзя желает получить важный черный поясок и для этой цели ей нужно усердно работать, скакать по трубам. Проведи персонажа по не простой дороге и перескакивай с одной трубы на иную, раздуваясь в воздухе таким образом замедляя полет героя. По дороге не пропускай бонусы с денежками, ловя мошек. Игрушка сохраняет хорошую физику, занимательного героя и простенькое руководство благодаря единому прикосновению к дисплею. Достигни высоких результатов и окажитесь на самом верху представленной лидерской таблички.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Master Frog Senpai

master-frog-senpai-v1-5.apk [19.53 Mb] (cкачиваний: 1)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Let it Goat
Let it Goat – занимательная аркада на системе андроид, про белую козу по кличке Mounty. Данный проект может напомнить Flappy Bird с очень-таки не простыми уровнями. Руководи передвигающейся козой, перескакивай сквозь шипы и руки зомби и не пропуская драгоценные камешки. Механика в проекте очень простенькая, тебе только в конкретный момент нужно тапать по дисплею собственного устройства, чтобы подскочить и справиться с преградой. Играй в данный проект, определи подходящего персонажа, получи каждодневные награды, а еще не помни про камешки, за них ты можешь приобрести медведя, который будет возить ребят в проекте. Сотня камешек один мишка. Проект не русифицирован.

Flummox
Flummox – предельно не простой игровой проект, в котором гармонично соединяется масса частичек. Но все по степенно. Процесс игры выступает соединение головоломок и аркад, твоя цель руководя элементом в параметрах игрового поля, собрать все нужные частички, при этом уходя от столкновения с перемещающимися детальками и справляйся с преградами. Можно подумать, что все легко, но решение задач отнимет от тебя не мало разума, и скорости в реакции. А еще Flummox имеет хоть и простенькое, но все-таки приключенческое оформление сюжета, что само собой придает пользователю разносторонности. Визуально представленный проект, исполненный в интересном минималистичном облике, с качественным стилизованным подбором красок. Проект не русифицирован.

Florida to New York Vacation
Florida to New York Vacation – неимоверные приключения ожидают тебя в данном проекте на базе андроид, из жанра поиска частичек. В представленном проекте тебе необходимо проследовать в неимоверное приключение, по различным городкам Соединенных Штатов Америки. В самом начале ты окажешься в солнечной Флориде, и там будешь изучать песчаные теплые пляжи, парк для развлечений, интересный музей Хемингуэя и широкие кварталы городка. А потом уже проследуешь в шикарный Нью-Йорк, и там будешь тренировать личную бдительность и развивать интуицию, отыскивая частички в неимоверных местечках. Примени представленные подсказки, если окажешься в глухом углу. В проекте есть три игровые режима, простенькое руководство и масса занятных и красочных уровней. Проект не имеет русификацию.

Darklord Tales
Darklord Tales – занимательная РПГ новая игрушка режима онлайн в которой тебе необходимо прокачать представленного персонажа. Определи один из доступных категорий, дай ему заклятия и необходимые частики и отправь в сражение, устраняя противников. Не смотр на то что проект местечками очень легок, и смотреться как простенький слэшер. Иногда тебе нужно будет столкнуться с довольно непростыми сложностями, где противников будет очень-таки много, и тебе не обходимо уворачиваться от их нападок. Преимущества – играй с прочими пользователями по всему широкому миру. Одень собственного героя, улучшай уровень и умения. Проект без русификации.

Crystal Story II
Crystal Story II – хорошенькая РПГ с простенькой но ненавязчивой графикой. Твоя дорога начинается с накопления группки бойцов, которые имеют различные качества и навыки. Всего ты способен использовать до четырех игроков. А еще развитие собственных персонажей полностью в твоих привилегиях. Встань на защите планеты, а в окончании проекта ты сразишься с злобной ведьмочкой, которая непосредственно все это и спланировала. Еще для пользователей есть перечень усовершенствований не только навыки, но также и орудие, а еще броня.

Brightwood Adventures
Brightwood Adventures – одна из шикарных социальных стратегий, которая точно заслужила внимания. По линии сюжета отважные герои пошли в непростой лес, чтобы найти заброшенную деревушку Короля Львиное Сердце. Они ее отыскали, но для того чтобы возродить, там нужно будет серьезно потрудиться. Так вот именно тебе и нужно будет взяться за такое не простое дело. Выстраивай домики для животных, засаживай луга и поля, делай рамки доверни больше. Познай чащи леса вокруг, отыскивай артефакты, исполняй указания, стань на защите жителей деревушки от крипесов и преврати брошенное поселение в красочное новое местечко. Проект не русифицирован.

Winner Soccer 2014
Winner Soccer 2014 – занимательный футбол на системе андроид, который оторвет тебя от повседневных хлопот, и занятный спортивный мир. В проекте набраны практически все команды из различных стран, поэтому ты способен играть за ту, страну за которую болеешь именно ты. Графика в проекте исполнена на высоком уровне, что делает игрушку более приятной для затраты собственного времени. Если говорить о физике игроков, то она также на реалистичном уровне.

War Ages - Legend of Kings
War Ages - Legend of Kings – изумительно представленная игрушка онлайн, где тебе нужно разработать собственное царство. Стань в противостояние с иными пользователями, и сделай шире рамки собственного царства. Еще тебе нужно будет прокачать представленного персонажа, и провести его в атаку, против неимоверной армии противников. Превратись в лидера, в представленной табличке рейтинга, и пусть твои имя знают все. Преимущества – выстрой личный городок, познавай новенькие технологии, принимай участие в разнообразные происшествия, веди беседы и пользователями из различных стран, заполучи трон и возгласи себя правителем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: