iDestroy

iDestroy
Разработчик:
Stark Apps
Версия ОС:
2.1+
Жанр:
Аркады
Размер:
18.2 МБ
Язык интерфейса:
Неизвестно
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
iDestroy – проект на системе андроид, в котором ты будешь устранять мурашек и прочих насекомых которые перемещается по твоему телефону. Для этого в твоей власти более сорока типов орудия, к примеру, как – пила, ракеты, бомбы и не только это. Получи победу над всеми возможными типами насекомых и будь очень изобретателен в теме орудия. Занятный проект с очень и очень длинным геймплеем, заманит тебя на длительное время, так что будь готов отдать много времени.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру iDestroy

idestroy-v1.13.apk [18.23 Mb] (cкачиваний: 12)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

High Arc
High Arc – возьми в руки мяч и бросай его в баскетбольное колечко, накапливая баллы. Тренируйся забрасывая мячи в данном проекте, проводя по дисплею собственного устройства рисуя расположение полета представленного мяча. Забрось в кольцо мяч без всяких промахов и прими вознаграждение. Исполни указанные задания и подними уровень броска, забрасывая мяч из различных позиций поля. Еще стремись бросать мяч в кольцо, но при этом не пропуская размещенные в воздухе денежки. Собери достойный перечень очков и раскрой иных героев проекта. Проверь собственные силы в различных режимах проекта, соперничая с товарищами либо совершенно случайными пользователями с различных уголков мира. Игрушка не русифицирована.

Heroes of Loot
Heroes of Loot – проект на системе андроид, в которой ты окажешься в секретном подземном месте для противостояния с постоянным натиском противников. Каждый раз, когда ты непосредственно будешь начинать игровой процесс, подземный мир будет генерировать, а еще становиться больше и становиться более страшным. Преимущества – хорошие квесты за плюсовые частички, четыре основных персонажа это эльф, мастер, воин и Валькирия, широкий перечень разносторонних предметов тебе будут помогать, геймплей постоянно меняется. Игрушка не русифицирована.

Catapult King
Catapult King – изумительная сказка о рыцарях и украденных принцессах. Непосредственно об этом и пойдет речь в данной колдовской аркаде. Ты будешь в облике рыцаря, которому необходимо спасти принцессу. Твоя дорога само собой будет сложной и непредсказуемой, а самое основное что она будет усеяна преградами. Но в твоем владении есть катапульта, а это предельно серьезное орудие в руках, которые знают, что с ней делать. Совершенно ничто не станет у тебя на дороге спасения, а если что и возникнет, то с применением катапульты и колдовских заклятий ты все преодолеешь. Преодолей не простой путь на длительности девяносто шести уровней занимательного проекта. Игрушка не русифицирована.

Boom Boom Soccer
Boom Boom Soccer – занимательная футбольная игрушка на системе андроид, в которой ты способен собрать собственную удивительную футбольную группу. В данном проекте твоя цель будет подавать непосредственно пас нападающим, стремиться забросить гол по воротам соперника и непосредственно защищать собственные ворота от нападок противника в облике вратаря. Руководи личной неимоверной командой и тренируй собственных игроков, достигая самых высоких результатов в представленном проекте. В проекте сохранено свыше четырех сот футбольных игроков из разнообразных возможных команд. Перемещайся по восьми разносторонним картам и окажись на самых различных стадионах. Поднимай навыки собственных героев и точно закатывай гол по воротам противника. Игрушка не русифицирована.

Bird Hunting Season 2015
Bird Hunting Season 2015 – раскрой сезон охоты на птичек в представленном изумительном симуляторе на базе андроид. Благодаря точному оптическому прицелу собственной снайперской винтовки, наводи прицел и выстреливай в выбранных птиц. Проведи охоту на уточек, голубей, чаечек и прочую дичь и стремись исполнить установленные задания на каждом новеньком уровне. Каждая птичка в данном проекте летит в различном направлении и со всей скоростью, прицелься и выстрели, забирая с собой добычу. Стремись не упустить ни единой птички и завершить качественно все задания. Раскрой для себя все возможные локации и обнови собственную экипировку. Посмотри на красочный живописный вид и игровые локации.

Zircon
Zircon – поворачивай разносторонние плитки в различные стороны и собери необходимые узоры. В данном проекте ты проследуешь в старинный Египет, у будешь раскрывать его секреты. На каждой представленной плитке размещен узор, твоя цель поворачивать их и перемещать в разнообразные бока, чтобы в результате вышел красивейший узор. Проворачивай плитки между друг другом, и ты будешь видеть узор, и если они перекрасятся в иной окрас, то это значит только одно что ты верно решил задачку. Стремись разрешить данные сложные задания за краткое количество ходов и получить в результате побольше очков. Копите бонусы и возможные усиления и соперничай с товарищами за достойный результат. Игрушка не русифицирована.

UFO Test Flight Simulator
UFO Test Flight Simulator – отменный симулятор на системе андроид, где тебе необходимо взять под личный контроль большущий космический корабль с пришельцами. В данном проекте ты способен тщательно изучить все частички и детали космического кораблика и проверить его на практике, набирая максимум возможности скорости, пролетая по бескрайней космической территории. Насладись раскрытым видом разнообразных по цвету и типу планет, астероидов, красивых комет и прочих объектов и получи богатые эмоции от красочной физики. Если ты постоянно жаждил побывать в просторах космоса и при всем при этом руководить непростым космическим кораблем, то тогда данный разработанный проект именно для тебя. В проекте в скором времени будут присоединены космические противостояния и режим многочисленного типа. Игрушка не русифицирована.

The Secret of Chimera Labs
The Secret of Chimera Labs – занимательный квест на системе андроид, в котором тебе необходимо раскрыть деятельность научного исследовательского здания. В данном помещении были разработаны опыты и изучения, твоей задачей будет отыскать улики и раскрыть все секреты, которые спрятаны тут. Изучи все коридоры и комнатки, в которые спрятаны лаборатории и копи необходимые тебе предметы, которые помогут раскрыть дальнейшие не знакомые помещения. Примени все собственное логическое мышление и раскрой не простые секреты и загадки. Познай все тайны странных ученых, которые трудились в данном здании и прими свыше сотни интересных уровней. Игрушка не русифицирована.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: