Minik run

Minik run
Разработчик:
Kiary games
Версия ОС:
4.0+
Жанр:
Аркады
Размер:
29.5 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Minik run довольно подвижная аркада на системе андроид, в которой тебе необходимо руководить занятным существом которого прозвали Миник. В данной игрушке твой герой пытается удрать от страшного монстра, но ему всегда мешают разносторонние преграды и препятствия. Перемещайся по разносторонним уровням и раскрой всех трех миников, которых ты отыщешь в представленном магазине. В данном проекте ты не встретишь идентичных уровней и преград, но будут меняться для тебя совершенно случайным образом. Играй в данный проект и стремись удрать из страшного мира и собрать побольше баллов непосредственно для того чтобы посоперничать с собственными товарищами и подняться вверх в лидерской табличке. Игрушка не русифицирована.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Minik run

minik-run-1-01.apk [29.48 Mb] (cкачиваний: 1)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Княжна
Княжна – окунись в неимоверный и фантастический мир истории начала девятнадцатого века. В проекте говорится об истории о проклятии молодой княжны по имени Анастасия Разумовская. Тебе нужно на пару с центральной героиней перемещается по многочисленным линиям сюжета. Тебе необходимо достаточно осторожно давать советы и рекомендации Насте, так как от этого непосредственно зависит ее жизненный путь. Непосредственно от тебя исходит будет ли блистать княжна на балу либо прятаться от разбойников, либо будет разоблачать воров, либо попросту пропадет в борделе. Одна из довольно важных отличий данного проекта от прочих, это то что в ней сохранено широкое количество маленьких линий сюжета. Даже сами создатели увы не могут точно ответить на вопрос сколько их. Игрушка русифицирована.

Hexasmash 2
Hexasmash 2 – интересная головоломка на базе андроид, в которой тебе необходимо стрелять шариком из пушки, и устранять треугольные представленные мишени. Каждая цель которую тебе необходимо устранить, размещенные в различных уголках поля проекта и твоей целью выступает вращать пушки и устранять их. Выстреливай шарами и преодолевай преграды, которые закрывают мишень. Стреляй шариками разнообразной силы и трощи преграды либо же отскакивай от них. Примени все предметы на представленном уровне и непосредственно с ними взаимодействуй. Продумай все свои действия для преодоления уровня включая внимательность и мышление. Насладись замечательной физикой и простеньким руководством. Игрушка увы не русифицирована.

Heroes of Avalon - 3D MMORPG
Heroes of Avalon - 3D MMORPG – изучи иной мир представленного проекта на системе андроид, который выстроен на восточной мифологии. В данном проекте тебе будет предоставлено на выбор персонажи, из которых тебе необходимо выбрать для себя единственного героя и пройти с ним по страшным мирам и подземным местам игрового мира. Все персонажи в данном проекте поделены на четыре группы, каждый из них сохраняет удивительные навыки и орудия. В данном проекте твоя основная цель будет изучить мир, борясь с сильными противниками и главарями, доставая старинные артефакты и обереги. Примени магию, разнообразные военные приемы и мечи, чтобы преодолеть монстров. Кинь вызов сильнейшим пользователям и боритесь на арене в подвижных сражениях. Игрушка не русифицирована.

Wary Jump
Wary Jump – помогай интересному герою скакать с одного места на иное, карабкаясь все выше. Данный персонаж, спасаясь от воды, которая стремиться затопить полный уровень принял решение лезть, как только можно повыше. Скачи по платформам, прикасаясь одним пальчиком к дисплею собственного устройства и уклоняйся от столкновений с большим перечнем преград, противниками и ловушками. Ловко смотри за платформами, на которые планируешь произвести скачек и определи верный момент для этого действия. По дороге копи монетки и раскрой доступ к новеньким занимательным героям. Собери необходимое количество баллов и поставь собственный рекорд в представленном проекте. Игрушка русифицирована.

The BFG Game
The BFG или же Большой и добрый великан – интересный новенький блокбастер Стивена Спилберга, во главе сюжета которого расположена небольшая девочка, у которой однако не получилось заснуть до темной полуночи и стала очевидцем непростого действия, большущий великан перемещался по городку и дул в окошко спален. Как говорилась в легенде великан понял, что дамочка не спит и забрал ее в мир великанов. Как выяснилось это удивительные существа, могут слышать то что непосредственно видят люди и изменять их сны. Так что данным персонажам пришлось постараться чтобы с героиней ничего не произошло. The BFG Game – интересная аркадная головоломка из тематики три в рядок по типажу одноименного фильма. Механика проекта и вообще все исполнение представлено по всем правилам жанра. Так что все любители такого рода игр без сомнения будут под впечатлением. Игрушка не русифицирована.

Sultan: The Game
Sultan: The Game – милости просим в беспощадный мир сражений без правил. Данный проект должен быть разработан по мотивам замечательного фильма, который вышел в 2016 году. В данном проекте ты будешь выступать за молодого спортсмена, который принял решение о том, чтобы не было он попоет на вершину славы в данном типе спорта. Но данный мир, заполненный интригами и предателями. Преимущества проекта – примерно шестьдесят не простых уровней, выстраивай собственную стратегию на победу, способность поднимать военные навыки. Игрушка не русифицирована.

Steps
Steps – руководите небольшим кубиком, который перемещается по страшном миру. В данном занимательном проекте твоей целью выступает провести кубик по всем платформам, на которых только то и знают возникать шипы, пилы циркулярного типа и прочие ловушки и преграды. Определи самый лучший промежуток для перемещения кубика и стремитесь попасть к финишу, не растеряв при этом дорогие жизни. Будь очень аккуратен и внимателен, чтобы не оказаться в ловушке иначе проект для тебя завершиться. Определи для себя необходимый ритм перемещения кубика, для того чтобы не виснуть на одном месте долгое время, так как трасса, которая остается позади тебя, медленно рушиться. Поставь личный рекорд в данном проекте и окажись на самой верхней ступени лидерской таблички. Игрушка увы не русифицирована.

Starlight Legend - MMORPG
Starlight Legend – MMORPG – отменная аркада двухмерная ролевая игрушка, в которой размещены разнообразные персонажи, которые имеют особенные навыки. Кроме этого ты способен выращивать личное домашнее животное, которое в последствии будет с тобой по всюду. Стремись разработать личную тактику проведения лучших поединков. Создавай одни за другим бой, собирай опыт и превратись в одного из лучших бойцов в таком занимательном мире. Есть вариант разработки личной гильдии либо уже присоединиться к существующей. Так проект будет еще более занятным. Сгруппируйтесь и на пару устранить основного главаря.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: