Dash Masters

Dash Masters
Разработчик:
Playmous
Версия ОС:
4.0+
Жанр:
Аркады
Размер:
51 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Сюжет новой игры – аркадного джампера Dash Masters - происходит в отдаленном будущем. Хитрые пришельцы-захватчики поработили и почти уничтожили население нашей родной планеты под названием Земля. Те из людей, кто уцелел, вынуждены спуститься и жить под землей. Там люди развивают настоящие города с организованными в них суперсекретными лабораториями, в которых, многие годы разрабатывалось и подвергалось испытаниям оружие, способное противостоять пришельцам. Произведенный высокотехнологичный костюм поможет герою проникнуть в сердце логова врага и уничтожить его. Отличная графика и динамичный геймплей аркадного джампера Dash Masters, увлечет любого игрока, который задорно и весело пройдет игру до конца. Нет русского языка.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Dash Masters

dash-masters-v1-3-0.apk [50.59 Mb] (cкачиваний: 5)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Что гуглят больше?
Что гуглят больше? – заманчивая интеллектуальная игра, способная проверить ваши знания, а также ваше умение читать чужие мысли. Суть игры состоит в том, что вам предлагают две картинки с примерами пользовательских запросов в популярном поисковике. При помощи стрелок на картинке нужно выбрать наиболее популярный по вашему мнению вариант поиска. В игре вы можете найти простейшие и наиболее распространенные вопросы, а можете встретить и довольно необычные поисковые запросы на узкую тему, где нужно быть профи, либо отгадывать ответ. Игра на русском языке; требуется выход в Интернет.

Candidate Crunch
Представляем идеальную игру для тех, кто ненавидит политический мир Candidate Crunch. Ваша задача будет раздавить всех непонравившихся вам политиков различными интересными предметами – сейфом, роялем, арматурой и т.д. Или наоборот, если вам какой-то кандидат понравился - спасайте его, иначе вы увидите политика-блинчика, или же политика со слезами ребенка. Игра довольно простая и веселая, содержит разнообразную графику, благодаря которой играть становится еще прикольней и веселей. Русский язык: нет. Интернет: не требуется.

Break the Prison
Break the Prison – необычная игра для любителей увлекательных игр. События происходят в тюрьме. Заключенные испытывают каторжные условия существования в заточении. Являясь одним из них, игрок утраивает побег. Долго планируя данное действие, подготовительный процесс приходит в исполнение. Игра имеет пять разновидностей. Игрок найдет и уровни, которые развивают сноровку. Также порадуются любители аркад и головоломок. Игроку доступны сорок уровней, имеющих разную сложность прохождения. Для прохождения уровней, доступны предметы, ограниченные количеством - десять штук, которые помогут победить. Русификации нет.

Asteroids Mining Saga
Любителям космоса придется по вкусу захватывающая логическая игра для платформы Android - Asteroids Mining Saga. Среди бескрайних космических просторов игроку предстоит перемещаться с одного астероида на другой, извлекая редкие минеральные ресурсы. Чтобы взрывать минералы, следует составить цепочки из трех и больше элементов одинаковой расцветки. А чтобы добыть максимальное количество ресурсов, придется подключить логику и понять, как именно будет выгоднее передвинуть тот или иной кристалл. Наблюдательность и быстрая реакция помогут успешно завершить один уровень и переместиться к следующему. Неплохую помощь в прохождении окажут многочисленные бонусы вроде взрывчатки или бурильных станций. Чем быстрее игрок очистит поле от нужных элементов, тем больше очков заработает. Русский язык отсутствует.

4x4 Offroad Parking Simulator
4x4 Offroad Parking Simulator – гоночный симулятор на платформе андроид. Это жесткие гонки на мощных грузовиках и агрессивных внедорожниках (около 15 штук). Эти монстры штурмуют десятки сложных трасс. Причем, трассы осложнены не только резкими поворотами, но и холмами, реками и разбросанными преградами. К тому же, в зависимости от трассы нужно выбирать и автомобиль. Некоторые можно пройти только на больших высоких грузовиках. В игре предусмотрено несколько видов управления автомобилем: либо наклонами андроид-устройства, либо кнопками, либо рулем. Главный смысл игры – пройти трассу за минимально рекордное время и получить за это золотую медаль. Фишкой андроид-гонки можно назвать хорошо продуманную физику и камеру, которая следит за движением машины с разных ракурсов и подпрыгивает в такт, что придает эффект реалистичности. Русский язык: неизвестно.

3D WW2 Pacific Fighter Attack
Игра 3D WW2 Pacific Fighter Attack - очень увлекательная, она занесет вас в далекие времена страшной Второй Мировой Войны, там вы перевоплотитесь в пилота, истребляющего фашистские самолёты. Основным вашим заданием станет бороться и спасать свою великую отчизну от фашистских захватчиков. Править самолётом того времени, сможете вырабатывать свои собственные стратегические методы по устранению авиатехники противника. Реализовывайте самые опасные задания, вступайте в воздушные бои с самолётами врага, ещё избегайте военного морского флота фашистов, пытающийся вас истребить. Взмывайте в небо с корабля авианосца, бомбите меткими ударами противника и после боя летите на военную базу. Специфика: События очень реальны и сразу захватывают, живая графика 3D, в пяти реалистичных мирах с большим количеством заданий. Очень живое моделирование сражений в небесном пространстве с самолётами Второй мировой. Вылеты истребителя и посадкой на корабль. Правдоподобный план военных действий с фашистами. Съёмка ведётся от первого или третьего лица. Язык русский: да.

Toy Truck Rally 2
Toy Truck Rally 2 – долгожданное продолжение захватывающей Андроидной игрушки. На этот раз, управляя игрушечными машинками, вы столкнётесь с новыми рисковыми трассами и препятствиями, а также сможете принять участие в дружеских состязаниях, чтобы в очередной раз показать всем своё превосходство! Помимо увлекательного геймплея вы сможете выбрать подходящее управление. На выбор предоставляются такие варианты, как наклон игрового устройства в различные стороны, управление при помощи встроенного руля с помощь функций, на экране самого аппарата. Русский язык не поддерживается.

Super Phantom HD
Super Phantom HD – платформенная аркада на ваш Android. Управляя главным героем, вам придётся столкнуться с множеством различных трудностей и препятствий. Старайтесь максимально включить ваши ловкость и смекалку, ведь без них вы навряд ли справитесь. Прыгайте по платформам сверху вниз и наоборот, встречайтесь лицом к лицу с врагом, собирайте монеты и бонусы. В этой игре собрано несколько локаций, разные виды врагов и боссов. Дайте им достойный отпор, не погубив вашего героя. Также предоставляется возможность посоревноваться с товарищами за наилучшие игровые результаты! Русский язык: нет.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: