Runaway to meet

Runaway to meet
Разработчик:
Burning people
Версия ОС:
4.0+
Жанр:
Аркады
Размер:
37.9 МБ
Язык интерфейса:
Русский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Runaway to meet – На первый взгляд игра очень простая, но это только на первый взгляд. Начиная играть, вы понимаете, что это было заблуждением. Ведь вы должны управлять не одним героем, как обычно, а двумя, причем одновременно. А если еще и учесть, что движения их должны быть синхронны, то это оказывается практически невозможно. Но для успешного прохождения игры геймеру нужны внимательность и точность движений. В игре очень много цифрового контента. Огромное количество различных предметов. Разработчики предлагают большой выбор персонажей и одежды. Несколько десятков достижений в игре. 100 уровней. Графика пиксельная, поддерживается русский язык. Русскоязычная версия игры имеется. Попробуйте и вам понравится.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Runaway to meet

runaway-to-meet-4.03.apk [37.91 Mb] (cкачиваний: 0)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Live Kids Puzzles 2
Live Kids Puzzles 2 – занимательная андроид игра из серии пазлов, которая непременно увлечет вашего кроху. Игра отличается тем, что носит обучающий характер. В ней в игровой форме происходит тренировка памяти, логики и скорости мышления, а также мелкой моторики. Ребенку обязательно понравится то, что под его пальчиками будет происходить чудо. Ведь правильно собранные фрагменты позволят оживить картинку. Выбор пазлов огромен. Здесь есть автомобильная техника, корабли и поезда и много других сюжетов. Собирая пазл, малыш увидит, как происходит сбор урожая комбайном или как борется с огнем настоящая пожарная машина, как уплывают корабли или стучит по рельсам поезд. Трудностей с управлением не возникнет, поэтому ребенок сможет играть сам делая новый выбор и узнавая что-то новенькое и интересное. Русский язык: предусмотрен.

Idle Crusade
В игре Idle Crusade - предстоит присоединиться к другим игрокам и вступить в захватывающую борьбу с силами зла. Здесь необходимо будет собрать небольшую группу отважных героев и дать отпор нечисти, которая пытается завладеть миром. Путь к спасенью будет непростым, игроку придется столкнуться с разными заданиями и миссиями. Ваша команда будет сражаться в автоматических боях, а главному герою необходимо будет добывать ресурсы и заниматься развитием. Так же нужно осваивать новые умения и наделять ими своих защитников для того чтоб стать как можно сильнее и добиться лучших результатов. Игра оснащена разными классами, множеством уникальных умений и большим выбором оружия. К сожалению русского языка, нет.

Hunt Cook: Catch and Serve!
Hunt Cook: Catch and Serve! – Персонаж, за которого Вам предстоит играть – это повар с собакой. Для того чтобы еда в ресторане была всегда свежая и необычайно вкусная, он сам идет на охоту. Вам необходимо как можно быстрее справиться со своим заданием и успеть приготовить наивкуснейшие блюда для своих посетителей, иначе они будут недовольны. Используя совершенно обычные продукты, вы можете придумать, совершенно необычное блюдо, от которого посетители Вашего ресторана будут в восторге. Выполняя все задания, насладитесь приятной игрой. Русскоязычная версия игры отсутствует. Вперед.

Fishing Paradise 3D
Fishing Paradise 3D - настоящий трехмерный рай для любителей рыбалки и просто для азартных игроков. Игра дает возможность ощутить себя не только рыболовом, но и путешественником. Ведь ловля рыбы будет проходить в разных местах. Множество красивых и рыбных мест не дадут вам расслабиться, а предусмотренный выбор всевозможных рыбацких примочек, порадует даже настоящих спецов. Отличие игры от множества подобных в том, что она действительно дарит ощущение реальности. Русский язык: не поддерживается. Установка на внешнюю SD карту: не поддерживается.

Fire Helicopter Force 2016
Fire Helicopter Force 2016 – Вы мечтали почувствовать себя в роли военного, который помогает в тушении лесного пожара? Тогда садиться на штурвал вертолета и тушите. Сначала нужно подлететь к эпицентру самого пожара. Вы думаете, что это так легко? Да не тут-то было. Все пожары находятся в местах, куда добраться очень сложно. В этом и заключается сложность игры. Не забывайте следить за радаром и подсказками диспетчера, направляющего Вас в место пожара. Выполнив все поставленные задачи, вы получите звания и призы. А самым главным подарком станет более современный вертолет. Русскоязычной версии игры не имеется.

Elsword: Evolution
Elsword: Evolution – Создатели этого игрового продукта жанра РПГ предлагают вашему вниманию бою не на жизнь, а на смерть, вместе с людьми, которые находятся в разных концах мира. Все бои ведутся в реальном времени. Вы можете прокачивать своего героя, менять его внешний вид, призывать различных зверей. Красочная графика. Разработчики предлагают несколько режимов игры. Много наград. Русскоязычная версия игры имеется. Доступ к Интернету требуется. Этот игровой продукт является новой версией уже имеющейся игры, только разработанной специально для устройств на андроиде. Вперед покорять мир.

Dragster Mayhem - Top Fuel Sim
Dragster Mayhem - Top Fuel Sim – эта игра на увеличение скорости. Гонки, проводимые на небольших дистанциях проверяют скорость разгона. И такие гонки очень популярны на Западе. Но не забывайте, что в России не мало фанатов таких развлечений. Высокая скорость заездов. Динамика игры. Состязательность. Все это вы найдете в этой игре. Реалистичная физика, графика не сама плохая. Можно отлично развернутся на поприще развития. Вы в своих заездах будете пользоваться профессиональными транспортными средствами, мощность которые не менее 9 тысяч лошадиных сил. Русскоязычной версии игры не имеется. Садитесь за руль и гоняйте. Вы должны стать лучшим в игре. А также занять свое место в рейтинге игроков. Гони.

Day of Dead
Day of Dead – Очередная игра, задевающая насущную тему для американских производителей это зомби-апокалипсис. Вам необходимо вооружить своего героя и выйти на улицы города, для уничтожения этих кровожадных мутантов. Игра заключается в перезарядке обоймы, смены оружия и стрельбе, остальное все автоматизировано. Ваш персонаж сам передвигается. Управление в игре отличное. Графическое и звуковое сопровождение это просто выше всяких похвал. Звуковое сопровождение дополнено криками ужасных монстров. Русскоязычная версия игры отсутствует. Доступ к Интернету не требуется. Выходите на зачистку города. А вот насчет движений он позаботиться сам. Никто кроме вас не справится с поставленной задачей.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: