Horse Derby Quest 2016

Horse Derby Quest 2016
Разработчик:
Tapinator Inc
Версия ОС:
3.0+
Жанр:
Аркады
Размер:
46.03 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Horse Derby Quest 2016 – игра симулятор по конной езде. Вы можете участвовать в скачках и зарабатывать призы. Вы имеете одного четвероногого питомца, которого нужно вырастить чемпионом. Делая его лучше, отслеживая показатели и улучшая характеристики, принимать участие в турнирах. Игра обладает хорошей графикой и многообразием этапов, которые ставят определенную цель перед игроком. Стремитесь выполнять задания на высший балл, за что получите больше денежных средств. Русской версии игры нет. Доступ к Интернету не требуется.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Horse Derby Quest 2016

horse-derby-quest-2016-v1-1.apk [46.03 Mb] (cкачиваний: 2)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Hero Sky
Clash of Clans – это первая из стратегий, предназначенная для мобильных устройств. Она соответствует всем требованиям, которые предъявляются к мобильным играм. В ней очень удачно сочетаются игровая механика и концепция самой игры. Этот проект завоевал огромную популярность в игровой индустрии, и такие игры имеют своих клонов. Разработчики ничего не стали менять в знаменитой онлайн - стратегии, а только взяли основание от родителя этой игры и усовершенствовали её механику. И на свет родилась совершенно новая игрушка Hero Sky, радующая свою целевую аудиторию определёнными возможностями. Создатели добавили сюда кучу приятных нововведений и мелочей, и это вызовет восторг у многих геймеров. Игрушка очень знакомая многим пользователям и приносит любителю острых ощущений только положительные эмоции. Сыграйте, и вы останетесь довольны. Русский язык: да.

Goats or Tigers
Goats or Tigers - это древняя игра индийцев, в оригинале в неё играют на песчаных поверхностях или на камнях. В игре задействованы два игрока, Всё игровое поле делится на две части. С одной стороны, играют тигры, а с другой копытные. Тигры всегда нападают, а копытные - это слабое животное и может только защищаться и держать оборону, ходят игроки поочерёдно. Эта игра, напоминает игру в шахматы, однако есть отличия. В версии для андроида создатели проработали многие варианты оригинальной игры и сделали её многоуровневой, при этом сохранив механику, продумали управление, перемену в погоде, режим дня и ночи. И усовершенствовали оригинальную версию цифровыми дополнениями. В мобильной версии есть уровни сложности и отличная графика, продуманная до мелочей разработчиками. Игра стала доступной для широкой аудитории. Наслаждайтесь чудесной игрой! Русский язык: нет.

Give me Cherry
Give me Cherry – игра с простым стандартным сюжетом. В верхней части экрана висит вишенка. Целью игры является построить башню из случайных блоков и различных фигур, и достать вишенку. Игра похожа на старую игру в тетрис. Уровень будет пройдённым в том случае, если башня не будет качаться по сторонам и ее конструкция будет выстраиваться равномерно к вишенке. Но такую конструкцию из блоков и фигур построить не так уж просто и легко. А вот управление игры самое наипростейшее. Русский язык: нет.

Forklift Simulator Extreme 3D
Forklift Simulator Extreme 3D – хотите прокатиться на вилочном погрузчике? В этом вам поможет данный симулятор. Действие игры разворачивается на стройплощадке. А вот задача Ваша заключается в перевозке грузов, различных по наполнению, весу и размеру. Выполняйте задания за определенное время, и зарабатывайте очки. Вы можете наблюдать за своим транспортом с различных видов, переключаясь между камерами. Полученные очки вы можете потратить на покупку нового погрузчика. Русскоязычная версия игры отсутствует. Игра очень реалистичная и обладает хорошей графикой. Забирайтесь в кабину и за работу.

Fields of Battle
Fields of Battle – разработчик спешит порадовать геймеров новым видом симуляторов. Пейнтбол. Игра очень реалистична и от первого лица. В этом симуляторе, вам предстоит действовать как на настоящем поле. Искать место для укрытия и стрелять в команду соперников. Игра предполагает участие в онлайн битвах в реальном времени. Есть возможность съемки. Поддержка 3Д графики. Качественная прорисовка мельчайших деталей. Русского языка нет. Поднимайтесь в турнирном рейтинге.

Escape Runner 3D
Escape Runner 3D – Вам предстоит пробегать различные уровни, уклоняясь от предметов, которые встречаются у вас на пути. Сбор бонусов поможет заработать больше очков. Насколько вы далеко сможете зайти в этой игре. Ставьте новые рекорды и занимайте повыше место в таблице лидеров. Управление очень простое и графика отличная. Это еще один повод для возврата в игру. Плавная анимированная графика. Ускоряйте свой бег и получайте высший результат, который зависит только от вашей внимательности и реакции. Русскоязычная версия игры отсутствует. Готовы к забегу? А теперь на старт! Внимание! Побежали…

Escape from the terrible dead
Escape from the terrible dead – игра предполагающая выживание. Главный герой - Иван, проснувшийся от душераздирающих криков, который доносились снаружи. Выглянув в окно своей квартиры, он обнаружил, что наступил зомби-апокалипсис. Ваша задача выжить. Только от Ваших действий зависит жизнь главного героя. Вы будете в течение всей игры выбирать действие, которое Ивану нужно выполнить. Вы можете закончить игру тремя хорошими исходами, ну ли попасть в руки зомби. Зомби может напасть в любой момент, поэтому будьте внимательны. Русскоязычная версия игры имеется. Подъем, и вперед на встречу опасной реальности.

Crazy Circle
Разработчики студии KETCHAPP, производят новые игры от своего имени с неизменной регулярностью, учитывая, что основное направление их разработок – несложные игры аркадного жанра харкордного геймплея и все эти проекты заслуживают внимания. Главным достоинством проектных работ фирмы KETCHAPP является стиль игр с необычными подходами к их прохождению, интересная и особенная графика. Игра Crazy Circle – является харкордной аркадой с минималистическим стилем, основной задачей в ней заключается перемещение элементов через блоки, чем дальше – тем лучше. Вначале игра покажется очень упрощенной, однако это всего лишь на первый взгляд. Изюминка игры в том, что блоки, имея разные размеры, двигаясь по траектории описывающей окружность, необходимо поймать и при этом походить. Это игра, играя в которую необходима хорошая реакция и терпение, при этом нужно иметь хорошее терпение. Игра не переведена на русский язык.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: