The Greedy Cave

The Greedy Cave
Разработчик:
Avalon-Games
Версия ОС:
2.3+
Жанр:
Аркады
Размер:
68 МБ
Язык интерфейса:
Русский
Рейтинг:
+1
Всего проголосовало: 1
Описание:
The Greedy Cave – где то довольно далеко был такой себе большущий континент который назывался Милтон. Данная земля большущих надежд а также перспектив. Каждый кто мог держать меч маг превратиться в великого воина, мудрого колдуна либо популярным авантюристом. На данном участке было парочку государств. Создатели игрушки предлагают начать легенду данной игрушки с далекого царства, который на севере – Иблиса. Это была совершенно брошенная, не плодородная земля, на которой очень редко появлялись приезжие людишки. Но когда не большой парень провалился в пропасть, а выбрался уже с мешком, в котором было золото, все тут же поменялось. Игрушка русифицирована.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру The Greedy Cave

the-greedy-cave-v1-4-0.apk [67.97 Mb] (cкачиваний: 7)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

The Child Of Slendrina
The Child Of Slendrina – тебе не хватает эмоций. Данного рода игрушка моет тебе их обеспечить. Довольно страшненький хоррор, в котором ты, находясь в запертом доме должен отыскать выход непосредственно из него, но далеко не все так легко, чтобы раскрыть последнюю дверь, тебе необходимо не только раскрыть массу загадок, а также и отыскать восемь частичек ключей. Перемещайся по коридорам стремись не оглядываться по бокам, а если все же обернешься, то беги куда угодно. Монстрики ожидают на каждом повороте, и могут просто возникнуть в упор перед тобой, так что если ты не уверен в своей нервной системе, то тогда побереги ее, так как будет реально не просто.

Puzzle Game
В свое время, когда только стройка вышла она получила серьезную известность, когда в девяностых годах пользователи пользовались старым добрым тетрисам. Вот и мобильники не умудрились обойтись без аналогов, хоть и в Puzzle Game разработчики слегка пересмотрели игрушку. Разработчики данного приложения предлагают всем легко вставить фигурку на поле в различно подходящее местечко, собирая так целые полосы и освобождая при этом место. А твой проигрыш считается только тогда, когда на игровом поле отсутствует место для нового поступление фигурок. Не обращая внимания на то что новая схемка игрушки в облике паззлов, е атмосфера сбереглась с ее главными правилами.

Pocket Dragon Go!
Реальные фанаты дракончиков и с разбавленной реальностью по всем правилам оценят Pocket Dragon Go. Пользователь способен выйти на улочку и сквозь камеру собственного мобильника увидеть летающих дракончиков в широком количестве. Основная цель – словить их всех, чтобы понизить их влияние на Землю и саму цивилизацию. Игровой принцип данной работы похож с работой громкого происшествия в мире игрушек сегмента Pokemon Go, только тут не существа из замечательного сериала, а реальный дракончики, которые попадают в конкретные ловушки. Не нужно терять времени, кто-то уже в данный момент стал довольно сильным дракончиком в игровой истории. Русификация не предусмотрена.

Mefisto
Mefisto – интересный платформер на базе андроид, в которой ты будешь помогать смелому герою, пробраться из мрачного подземелья. В данной игрушке сохранено много разносторонних ловушек, загадок и преград, которые тебе необходимо обойти и стремиться отыскать выход из данного подземелья, а туда тебя отправил противный призрак. Взаимодействуй с разнообразными предметами, передвигающеюся платформы и прочими объектами, чтобы разрешить все задачки и пройти на новый уровень. Поднимай на уровне необходимые тебе частички и обходи злобного призрака, который мешает тебе уйти с подземного мира. Преодолей все этапы представленной игрушки за короткий промежуток времени и поставь личный режим. Игра не русифицирована.

GX Racing
В последний промежуток времени на тему дрэг-расинга все плотнее занимают личные ступени в параметрах мобильников и проекты класса Drag Racing Classic, CSR Racing пользуются просто фантастической известностью. При всем при этом как не удивительно создатели приняли решение обойти боком мото гонки, но нужно сказать, что это не честно. Но все радо либо поздно меняется, так компания создателей FunGenerationLab приняла решение отметить мотоциклы и сделала для них целую серию. GX Racing – гонки на красивых мотоциклах с параллельными звездочками, твоя цель руководя мотоциклом по не ровной но красочной трассе, стремиться перейти черту финиша самым первым. Плюс к занятному геймплею ты получишь замечательную графику, широкие способности для развития, а еще замечательных апгрейдов и русификацию.

Funky Karts
Funky Karts – пройди с занимательным автомобилем по широким уровням игрушки и помоги собственным товарищам вылезти из плена. В данной игре ты будешь контролировать машину, которая не только ездит, но также и производит скачки, лезет по отвесной сколе и может выстрелить из бочки прям как из пушки. Пройди с машиной разнообразные миры и не пропусти как можно больше денежек при этом помни что тебе необходимо помогать собственным товарищам, которые находиться по пути. Перемещайся по тридцати двум неимоверным уровням и стремитесь применить разнообразные приспособления чтобы попасть к финишу. Игрушка приготовила замечательные мультяшные детали в графике с простеньким руководством.

Circularity
Circularity – довольно занятная игрушка, которая сочетает в себе парочку жанров. Это и красивая аркада, и головоломка, и так же игрушка на реакцию. Тебе нужно точно хорошо продумать все действия наперед, но и в нужное время, а не менее важно и в необходимую сторону запустить указанный шарик чтобы собрать желтенькие круги энергии. Если ты все же прикоснешься к прочим объектам на представленной карте, то тут же проиграешь, поэтому игрушка предельно не проста, но зато замечательно подойдет чтобы развивать твою реакцию. Игра не русифицирована.

Bubble Shooter 3D
Bubble Shooter 3D игрушка разработана по пародию известной игрушки Bubble Shooter на системе андроид. В данной игрушке ты помещаешься в 3D пространство, там тебе нужно выстреливать из пушки цветными шарами в те места, где самое большое скопление одного цвета. Выстреливай и набери три и выше шариков в цепочку. Чем точнее и качественнее ты будешь стрелять по представленным шарам, тем скорее преодолеешь уровни, устраняя с игривого поля шары. Для большего интереса и разносторонности в игрушке сохранено парочку режимов – режим аркадного типа с генерирующими ступенями и шестью сложностями в них есть бесконечный режим, а еще головоломка с десятками не простых уровней. Игра не русифицирована.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: