Танчики 1990

Боевой симулятор нашего детства
Разработчик:
Supreme
Версия ОС:
2.2+
Жанр:
Аркады
Размер:
10 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
+3
Всего проголосовало: 3
Описание:

Полагаю, все помнят аркаду, имитирующую бои хромированных боевых машин, защищающих базу с национальным флагом под мощной броней? Если да, тогда смело качаем игровой установщик, не регистрируясь, берем виртуальный джойстик и управляем танковой ротой. Смартфон превратиться в четырехкнопочную консоль, как только вы закачаете дистрибутив, инсталлируете и запустите аркаду на планшетном компьютере. Дерзайте, стреляйте по вражеским танкам, не забывайте о дополнениях и приятных бонусах.

Помните, что для успеха в военизированной кампании, желательно использовать бонусы, которые расположены в центральной части локации. Добираться до бонусных инструментов проблематично, поэтому осторожничайте, стараясь увернуться от летящего с другого конца снаряда. Если в детские годы ты играл в 8-битные танки на игровой Dendy приставке – сражался с врагами, защищал флаг, планировал оборону и наступление, тебе понравится версия для мобильных устройств.

Танковые бои 90-х на андроид напомнят:

  • оригинальный звук игровой приставки Денди;
  • инструмент проектирования в игре боевых уровней;
  • режим классической и коллективной боевой кампании.

Лично я решил скачать игру Танчики, следуя рекомендации друга, благодаря чему вспомнил беззаботное время, когда игра на приставке была единственным развлечением. Прокачайте android смартфон играми: поставьте аркаду Супер Корова или спортивный имитатор Glow светящийся Hockey, стрельбу Pixel из пулемета Gun 3D с трехмерным позиционированием.

Сохранившийся геймплей 1990

Владельцам андроида, не желающим играть в танки, игрушки вроде мультфильма Smeshariki и 2 часть симулятора спорта Glow Hockey. Выбирайте, качайте, наслаждайтесь. Фанатам баталий – скачать Танчики на смартфоны с аутентичными звуками игровой приставки, коллективными сражениями, сбором бонусов и планируемой атакой. В усовершенствованную игру android разработчики добавили лидерскую кампанию, сражения с чемпионами, локации с бонусами и премиями.

Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Танчики 1990

tanchiki-1990-v1.5.apk [11.18 Mb] (cкачиваний: 107)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:
Армейский боевой симулятор
Игра для командармов Хотите почувствовать себя в роли настоящего командарма? Тогда смело следуйте рекомендации – загрузить Мир в Огне на андроид
Приключения Соника во втором сезоне
У кого была бытовая приставка, подключаемая к телевизору, тот не мог не играть в приключения Соника ёжика, бегающего по лесам и полям в поисках
Стратегический имитатор танков
Тем, кто имел опыт управления боевой машиной, оборудованной толстенной пушкой, думаю, понравится новый танковый имитатор, содержащий превосходную
Масштабные танковые баталии теперь на андроид
Полномасштабный танковый имитатор World of Tanks Blitz на андроид – масштабная танковая аркада с арсеналом 90 машин советского, американского,
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Аватар
-
0
+
Олег пишет:
Старые добрые танчики это игра на все времена.Интересная и веселая, уровни все время разные.
Аватар
-
0
+
Виктория пишет:
Новое - это хорошо забытое старое. Сразу вспоминаю приставку с своего детства. Молодцы, что не забыли и сделали такую игру, и для пользования в наше время. Все условия игры и дизайн тот же. Всё супер.
Аватар
-
0
+
Семен пишет:
Классная игрушка. На "Денди" была точно такая же! Один в один - все абсолютно узнаваемо! Жаль только не хватает двух джойстиков и напарника! Но и без этого с удовольствием вспомнил старые добрые времена!
Аватар
-
0
+
Коля пишет:
В эту игру я играл еще маленьким на восьмибитной пртиставке, а теперь скачал ее на телефон ))).
Аватар
-
+1
+
Максим пишет:
Геймплей у нее хоть и невероятно примитивный, но поиграть в эти танчики стоит каждому. Мне эта игра даже чем-то напомнила тетрис, там они тоже были. Хотя здесь все гораздо интереснее, красивее и к тому же цветное. Да и графика для такой игры в целом пойдет. А вот сами миссии только поначалу кажутся такими легкими, чем дальше, тем приходится труднее. Так что скучно не будет, да и потрудиться придется, чтобы их успешно пройти. Отдельно надо сказать про игровой звук. Он вроде бы не и отличается чрезмерным разнообразием, но как раз дополняет общую картину. Так что разработчики с ним явно угадали.
Аватар
-
0
+
Макс пишет:
Любимая игра детства. Помню как всей всей семьей играли в неё на приставе "Денди" с двумя джойстиками. Сейчас конечно их нет, но держа в руках смартфон и управляя танков через сенсор испытываешь похожие ощущения. Приложение полностью соответствует той старой версии, за которой проводили мы время часами. Хорошо, что есть возможность игры не только в одиночном режиме, но и с другом через интернет, Это очень важный плюс, ведь самая изюминка заключается именно в сложенной групповом бою. Присутствует азарт того, кто больше подобьет вражеских танков различной сложности и быстрее улучшит свою технику.