Hopeless 2: Cave Escape

Hopeless 2: Cave Escape
Разработчик:
Upopa Games
Версия ОС:
4.0+
Жанр:
Аркады
Размер:
36 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
0
Всего проголосовало: 0
Описание:
Hopeless 2: спасение из пещеры – ребята реверсируются на наши гаджеты. Они снова попали в беду, их преследуют монстры, и в этот раз все действия происходят в подземелье, из которого отчаянно стараются выбраться наши мелкие желтые чувачки. Присоединяйтесь к нам в вагонетку и помогите достигнуть конца пещеры с минимум потерь. Особенностью игры является продвижение через пещеры с множеством уровней, сейчас чувяки передвигаются, включайтесь в действие, без утомительных описаний. Проверьте свои умения в стрельбе, в полном замешательстве и заточении. Думать нужно быстро, а действовать решительно.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Hopeless 2: Cave Escape

hopeless-2-v1-1-27.apk [35.54 Mb] (cкачиваний: 5)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Heroes Story
Heroes Story – игра - стратегия на андроид, в которой вы можете взять под свое управление множество персонажей и защитить с их помощью свою территорию от противника. В игре вы можете руководить каждым героем отдельно и использовать их умения, для разрушения заклинаний противников и уничтожения их статуй. Ведите своих персонажей в бой, и одним касанием сенсора заставляйте воинов сражаться. В силу прохождения игры раскручивайте свой город, и этим увеличивай число своих оруженосцев. В игре вы можете продавать и покупать героев, собирая достойную армию, каждый герой должен восполнять второго по способностям.

Heroes of Steel
Heroes of Steel – тактично - пошаговая RPG игра, в которой у тебя будет возможность руководить командой из четырёх исключительных бойцов, каждый из них наделен своими умениями и способностями. Твоей задачей будет сражение с разными противниками, которых в игре очень много, на твоем пути будут встречаться непобедимые воины и всемогущественные маги. Каждую партию очень тщательно нужно продумывать, и тогда ты можешь выиграть сражение.

Grepolis
Grepolis – многозначительная онлайн стратегия для андроид, в ней вам нужно возвести самый знаменитый город в древней Греции. Расстраивайте свой город, создавайте армию, завоевывайте новые земли, и становитесь самой известной личностью того времени. Особенностью игры является создание своей империи, исследование 30 уникальных технологий и построение до 13 различных зданий. В онлайн игре вы можете играть с игроками с разных точек земли. Создавайте организации и объединения, добывайте материалы и развивайте торговлю.

Goofy Monsters - Sokoban Land
Сокобан - аркадная головоломка, которая впервые появилась в бумажном виде, еще десятки лет назад, а после с успехом перебралась на игровые автоматы и ПК. Когда появились мобильные устройства, механика игры Сокобан прямо возродилась, потому что возможности сенсорных экранов как можно лучше давали возможность реализовать все тонкости такого игрового процесса. Постепенно создатели мобильных игр начали использовать только одну механику, выпуская программу в своем видении, видимым примером такого эксперимента является игра Goofy Monsters - Sokoban Land. Эта игра является аркадной головоломкой в основе, которой лежит механика сокобан, но создатели этого проекта переработали не только элементы, но и добавили малую линию сюжета.

Good Pizza, Great Pizza
Good Pizza, Great Pizza – игра - аркада на андроид, в которой ты возьмешь под свое руководство маленькую пиццерию. Управляй пиццерией и выполняй различные задачи клиентов, которые бывают очень требовательны. На твоей кухне будет все нужное оборудование, для изготовления различной пиццы. Выслушав все пожелания клиентов, ты можешь приступать к работе, раскладывая все ингредиенты в поставленном порядке, и внимательно следуй всем рецептам. Старайся исполнять все заказы за минимум времени и получай в качестве награды крупные чаевые. На прибыль, полученную от продажи пиццы, покупай новое оборудование.

Ghost Tales
Ghost Tales - приключенческая игра, представляющая собой золотую середину квеста и ролевой игры, сюжет которой крутится вокруг молоденькой и отважной Анны, получившая в один чудный день загадочное письмо. Прочитав его, Анна направляется в странствие, наполненное страхом и приключениями. Главная задача игры заключается в поиске ответа на вопрос о пропажи дедушки Анны, и для этого нужно пройти десятки домов с призраками, разгадать сотню загадок, отыскать клады и тайники. Путешествуя ты встретишь много друзей, у которых можно поучиться и узнать, как выжить в мире, заполненном привидениями и монстрами.

Garden Mania 3
Garden Mania 3 – игра на андроид из сюжета три в ряд, где у тебя появиться собственный сад, и ты будешь растить овощи и фрукты. Высаживай на собственном поле в ряды одинаковые овощи и убирай их в грузовик. Составляя фрукты и овощи в ряды, ты будешь помогать главным персонажам игры достичь максимального урожая. Применяй свою логику мышления и составляй как можно длиннее ряды, для заработка баллов и получай долгожданные бонусы. Не забывай, конечно же, защищать свой урожай от вредителей. Заведи домашних питомцев, и они будут помогать в хозяйстве. Устанавливай свой рекорд в игре и меряйся силами с друзьями.

Franken Girl Maker
Наука будто бы еще не достигла того уровня, где полноценно можно растить человеческие органы. Но в игре FrankenGirlMaker играющему попадется в руки специальная лаборатория, в которой из определенно составленных клеток можно вырастить определенные типы органов и с них, же собрать девочку Франкен. Рецепт этот далеко не единственный, ведь ты можешь менять составляющие и принимать другие результаты и совсем другой облик девушки. И если качество органов лучше, то лаборатория получит финансирование.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: