Hero Gladiator

Hero Gladiator
Разработчик:
Firefly Game
Версия ОС:
2.1+
Жанр:
Аркады
Размер:
22.2 МБ
Язык интерфейса:
Английский
Рейтинг:
+1
Всего проголосовало: 1
Описание:
Hero Gladiator -- это красочная РПГ в мультяшной графике. Довольно многопользовательская игрушка -- куча заданий, масса орудия и брони, амуниция разностороннего типа, куча навыков и частичек. Групповая работа -- вот девиз проекта, каждый игрок очень ценный и удивительный. Для того чтобы стать мощнее, нужно поднимать уровень каждого из членов группы. В самом игровом начале раскрыты витязи и священник, но затем за денежки возможно купить и иных -- варвара, убийц, колдуна, сумасшедшего воина и не только. Всего тебя ожидает примерно пятьдесят удивительных противников, восемь типов ремесла, сто двадцать умений и возможностей. Семь могущественных главарей.
Сообщить о ошибке

Скриншоты

Скачать игру Hero Gladiator

hero-gladiator-1.0.3.apk [22.22 Mb] (cкачиваний: 34)

Подписаться на обновления
При обновлении данной игры вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Похожие игры:

Bert On Mars
Bert On Mars - красочная аркада о продвижении приключений неутомимого героя по имени Берта -- он все так же старается отыскать дорогих родителей, но на в данный раз жизнь его отправила на планету Марс. Марсиане оказались не дружелюбными к персонажу, из-за этого на пути к цели нужно слегка уменьшать перечень этой планеты. Скачи и лети, устраните противников и принимайте звезды за преодоление.

Minicar Champion: Circuit Race
Minicar Champion: Circuit Race красивые аркадные гонки по придуманным дорогам. Определяем для себя собственную небольшую машину и идем покорять новенькие дороги. Сумасшедшая скорость, постройки, скачки, виражи на поворотах, все это ожидает тебя в такой занимательной игрушке. Самое основное сильно не отвлекайся для того, чтобы ненароком не вылететь с трассы гоночного типа. В проекте масса разносторонних ступеней включая так же и подводный. Преимущества -- на твое усмотрение предоставляется пять разноплановых автомобилей, двенадцать манящих и не похожих одну на другую дорогу. Легкое руководство, которое возможно легко перенаправить лично под себя. Накопление денежек по уровням.

Turtle Dash
Погрузитесь в новенькие приключения. Ты на пару с черепахой примешь участие в шикарных гонках. Преодолей как можно скорее каждой приготовленную задачу, но будь осторожнее, уходи от западни, которые разместили для свинок и роботов. Приятного игрового процесса.

Hero of the Arena
Hero of the Arena -- довольно простая игрушка на системе андроид. Но по-своему так сказать обаятельна и манящая. Ты устранитель мутантов. Перемещайся по арене и старайся удержаться на ней, как только можно дольше. В таком вопросе тебе помогут разносторонние предметы. В течении игры возможно раскрыть поразительные параметры и локации с массой противников. Волны нападений будет все возрастать и от твоей ловкости будет зависеть весь результат. Удастся ли тебе прокачать персонажа чтобы тебе все было по плечу.

Monster Galaxy
Monster Galaxy -- проект на аndroid, в которой ты способен руководить битвой и заполучать свыше сотни диких монстров для их непосредственного приручения. Сражения будут происходить на четырнадцати красочно обработанных островах с бесчисленным перечнем фантастических мутантов, заполучи их всех. Преимущества -- интерактивная военная система чудовищ с нападениями и заклятиями. Красочный фантастический мирок, с четырнадцатью островами тематического характера. Свыше ста двадцати пяти экзотических, миленьких и крутых чудовищ для того, чтобы их приручить. Простое руководство.

Fishing King
Fishing King -- выступи реальным царем рыбалки с поразительной аркадой на системе андроид. Красивая и яркая игрушка продемонстрирует тебе все красивые подводные места. Перед тобой днище, по которому проплывают самые различные типы рыбок. У тебя имеется пушка, выстреливающая сеткой. Выжди максимальный набор рыб в определенном участке и бросайте сеть. Чем реже рыбка, тем больше баллов. Заработай баллы и монетки, делай лучше пушку и таким образом приближай получение пяти стареньких монеток большущей ценности. Ну и само собой насладись самим процессом -- рыбалки под водой. Проект не владеет русификацией.

Fantasy Conflict
Fantasy Conflict -- это шикарная стратегия, по линии сюжета которой у короля похитили кристалл, и он простит молниеносного его возвращения. Армия в цельной военной готовности и уже собралась начать нападение на гномов-воришек. Технически царь так же оснащен -- ракеты, дирижабль, а еще белое и темное колдовство, амулеты и иное. Укрепляй собственный боевой городок для того, чтобы противник не застал тебя не собранным. В формате преодоления тебя ожидает тридцать пять неимоверных заданий, а еще есть шесть заданий, направленных на выживание. Набери собственную коллекцию успехов и поощрений. Проект владеет русификацию.

Desert 51
Desert 51 -- двигаемся на футуристическом совершенно экспериментальном танке, который опутан тоннами брони, и уничтожает зомби. Преимущества -- цель руководство без экранных клавиш. Орудие нужно раскрывать и будут даваться улучшения для представленного танка. Новая и крутая графика. Красочные спецэффекты. Подвижный и манящий игровой геймплей. Тысячи зомби и прочие пара нормальные выходки. Легкий саундтрек. Новенькие игровые карты и режимы игры с дальнейшими обновлениями.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail: